Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, не найти маски, которых всего 9 и они не очень-то и спрятаны, но при этом найти все камни Барензии, которых 24 и их местоположение, иной раз, не совсем очевидно. Это талант, как мне кажется.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Даже Баалка со своими подробными и развёрнутыми до ширины Тихого океана постами нервно курит в сторонке!
Во-первых, я написал супер обобщенно и сжато, не вдаваясь хоть сколько-нибудь в подробности. Например, какой интересный подвал в коллегии Магов, который тоже можно разбить на подробности. И т. д. и т. д.
Причина тому, что уже в районе месяца, как я закончил игру. Прохождение было растянуто на целый год. Каких-то супер ярких впечатлений не осталось, а я ленивый.
Во-вторых, Баалочка не курит.
В-третьих, Баалочка не нервная.
В-четвёртых, Баалочка не в сторонке.

@@Рассказчик, не найти маски, которых всего 9 и они не очень-то и спрятаны, но при этом найти все камни Барензии, которых 24 и их местоположение, иной раз, не совсем очевидно. Это талант, как мне кажется.
Это тоже неверное утверждение. Все камни я нашёл не специально, а просто выполняя задания (мне почему-то казалось, что их больше, чем 24). К двум маскам, которые я не нашёл, никакие задания не ведут, и находятся они в отдалённых частях карты, где просто мимо не пробежишь. Карта по итогу у меня открыта весьма и весьма, но, как я говорил, дополнительно полностью подробно я её оббегать не стал. Вот карту из дополнения про Морровинд я подробно закончил, на сам Скайрим меня уже не хватило. Кроме этих двух, ещё одну маску я тоже не сам нашёл, не по ходу собственного прохождения, я заглянул в то место, так как знал о маске из проходения Куплинова. Па-па-па-па-пам! Хе-хей!
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Чистым щитовиком, чистым магом, чистым алхимиком.
Будет скучно, при ванильном-то балансе. Особенно на легендарке. За первое же большое подземелье с фалмерами мага можно прокачать уже в половину, дальше прокачка будто стопорится немного. Ну а поскольку вырос статами ты, то и враги тоже. АВТОЛЕВЕЛИНГ!

Попробуй моды на баланс. Реквием слышал хорош.
 

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, честно говоря, мне все равно. Да и не помню я какие задания ведут в покои ярла Рифтена, а заглянуть в боковой ход пещеры Хоба и вовсе, для меня, непостижимо. Как я написала выше, это талант. И конечно, с таким аргументами как
спорить невозможно в принципе.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Будет скучно, при ванильном-то балансе. Особенно на легендарке.
Ааааэээ...
а я на адепте прошёл
только тссс! пусть все думают, что на легендарке :S
На самом деле, как-то пофиг на сложность, с боевкой то Скайрима, ещё бы было не пофиг.
Только что, играя за скрытого лучника, у меня никогда не получалось выдержать прямой бой, уровня так после 15-ого. Вот и приходилось, разрываться между классами. Это я нуп, конечно, но всё равно могло бы быть и получше с этим автолевеленгом. Например, пусть бы он подстраивался не под уровень, а под прокачку навыков прямого боя: одноручка, двуручка, маг, в какой-то степени, кузнечка может тоже влиять. Но когда ты лучник, уровень поднялся за счёт красноречия и скрытности, а на тебя прёт возбужденная горилла - это не особо прикольно.

Так кто ж спорит, господи, было бы о чём. Тут не может быть мнений, я тебе факты говорю.

Да и не помню я какие задания ведут в покои ярла Рифтена
Тут, наверное, надо понимать, как я играю. Я был в Рифтене, следовательно, я был в Рифтене везде, в каждой тумбочке. Потому найти что либо, где я был - не проблема, условия только в том, чтобы я там был.

а заглянуть в боковой ход пещеры Хоба и вовсе, для меня, непостижимо.
В пещере Хоба по заданиям был дважды. Как и в нескольких других местах.
Кстати! Возможно, я побывал бы в ещё большем количестве мест, если бы выполнял задания по типу "я ищу работу". Но я выполнил только все задания, которые настоящие задания. Иначе они могут направлять в одно и то же место по много-много раз, а мне такое не нра :(
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Во-вторых, Баалочка не курит.
В-третьих, Баалочка не нервная.
В-четвёртых, Баалочка не в сторонке.
🤣🤣🤣
А ты не думал о том, что можешь ошибаться по всем трём пунктам, а?😉🙂
Скайрим большая, захватывающая игра, но при попытках штурмовать её вершину я всякий срывался в пропасть, сдуваемый ураганным ветром. Сил на дальнейшие попытки штурма почти не осталось, так что вершина осталась непокорной. Вследствие чего я принял решение покинуть раздел Скайрима навсегда. Учитывая принятое мной решение, можешь не комментировать моё сообщение, всё равно я его не увижу.
P. S. Прощайте друзья, всем долгих лет!😢🙏
 

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, вот смотри
факты, это если бы было видео с твоим прохождением, а так, есть только твои слова, которые никак не могут быть фактами. Но да я и не об этом вовсе. Меня удивило, что ты не нашел все маски, но нашел все камни. Так что же получается, сначала ты говорил
Все камни я нашёл не специально, а просто выполняя задания
а потом
Тут, наверное, надо понимать, как я играю. Я был в Рифтене, следовательно, я был в Рифтене везде, в каждой тумбочке
Как я говорила, масок меньше и они не особо и спрятаны, если ты мимо проходил, например, какого-нибудь Вольскигге, а проходить мимо, ты все равно будешь, выполняя то или иное задание, то, понимая как ты играешь, ты должен был в каждый саркофаг заглянуть, нет?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
факты, это если бы было видео с твоим прохождением
- С уровнем "слегка" преувеличил, "далеко за 100" оказалось лишь 103-им уровнем
- Карта
- Заклинания, крики, пассивные способности
- стратегические запасы:
камни душ, шкаф кузнеца, тумбочка алхимика, тумбочка со всем уникальным, что только встретилось мне за прохождение
- два вида зачарования: под волшебника и под воина
- экскурсия по тому, что мне больше всего понравилось в игре, по поместьям
Перед сном самое то :thumbsup:

ты должен был в каждый саркофаг заглянуть, нет?
Не всегда, но почти, да. Мимо двух саркофагов не довелось пройти.
 

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
Решила рассказать о своей игре в Скайрим. Понимаю, что всем пофигу, но мне тоже, поэтому слушайте.
Как известно, каждому свое. Я терпеть не могу играть магами. Не только в Скайриме, в любой игре, вот не не нравится мне и все. Как следствие, квесты гильдии магов представляются мне скучнейшими и нуднейшими. Прохожу их я для галочки и без всякого удовольствия. Никогда не создавала мага целенаправленно. Мой обычный персонаж - воин. Могут быть варианты. Тип брони, оружие, но это уже детали.
Так вот, недавно появился очередной мод, добавляющий в Скайрим расу Йеннифэр из Венгерберга. Подумав, я решила, что это повод, наконец, пройти Скайрим за мага (правда, я пыталась уже проходить за Трисс Меригольд, от того же автора, но что-то, не помню что, мне помешало и по итогу я так и не добралась до коллегии). Игру я начала с альтернативного старта и выбравшись из заброшенной тюрьмы, отправилась в Ривервуд, чтобы активировать камень мага. После я решила двигаться в коллегию магов, но прежде посетить Виндхельм, чтобы немного прокачаться и заработать денег, выступая на арене ( мод pit fighter). Не пользуясь быстрыми перемещениями и повозками, я двинулась на своих двоих, мимо Хелгена, через горы в Айварстед, а оттуда, опять же, горами к Черному броду и дальше к столице Ульфрика. По дороге побеждая врагов и выполнив пару квестов.
И вот, оказавшись на арене и испепелив несчастных волков своими заклинаниями, я, внезапно, осознала, что не хочу быть магом. Мне надоело. В итоге, я нарядила свою Йеннифер в "доспехи" Рыжей Сони, украсила боевой раскраской, вооружила саблей и начала отыгрывать привычный и любимый образ варвара. Пройдя квест гладиаторов, выполнила несколько квестов в Виндхельме и всякое желание поступать в коллегию магов у меня пропало окончательно. Вместо этого, я двинулась в Вайтран, чтобы примкнуть к соратникам.
Вот так закончилась история колдуньи Йеннифэр в Скайриме, и началась другая история, история великой воительницы, которую я расскажу как-нибудь в другой раз. Может быть.
 
Сверху Снизу