Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я терпеть не могу играть магами. Не только в Скайриме, в любой игре, вот не не нравится мне и все.
А то я люблю играть магами, ага. Да ни в жизнь!

Я, понятное дело, а, может, и не понятное, всякое бывает, ничего страшного, говорил о другом.
Вот сатри. У нас есть три класса и три гильдии.
Во-первых, давай на классы сразу забьём.
Остаются гильдии.
Первая гильдия. Соратники.
Шо мы там делаем? Бьём морды. Нехорошим редискам Серебряной длани. Ещё в оборотня превращаемся, который отстой.
Ещё там есть Эйла и типа братство, и все дела, но как-то не особо цепляет.
Вторая гильдия. Воры.
Здесь я просто скажу - душнина. Но воровское логово - классное.
Третья гильдия. Тёмное братство.
Ну, тут интересно, спору нет. И мистика в виде Матери Ночи присутствует, и персонажи в виде Цицерона и прочей компашки. Но! Она была бы самой интересной, если не было бы Коллегии Магов!
Чевёртая гильдия. Коллегия Магов.
Тут Хогвартс. С учителями и такими же, как и мы, бедолагами учениками. Раскопки. Загадочная история. Возможно даже с противной политикой - изначально непонятно. Светлячок-переросток в уютном подвальчике, вместе с кузницей атронахов и жуткой рукой. Гиганская абракадабра в виде Ока Магнуса. Спец квесты по достижению 100% прокачки навыка.

Вряд ли ты хочешь сказать, что Эйла тебе настолько понравилась, хотя ты девочка, тебе, наверное, Фаркас понравился, хотя сейчас всякое бывает, у меня тут пару лет назад был горький опыт... Вряд ли Фаркас тебе понравился больше, чем вся коллегия.

Не пользуясь быстрыми перемещениями и повозками, я двинулась на своих двоих, мимо Хелгена, через горы в Айварстед, а оттуда, опять же, горами к Черному броду и дальше к столице Ульфрика.
Отличный маршрут :thumbsup:

Вот так закончилась история колдуньи Йеннифэр в Скайриме, и началась другая история, история великой воительницы, которую я расскажу как-нибудь в другой раз. Может быть.
О, я буду ждать. Может быть.
 

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, ты, по непонятной причине, пытаешься что-то доказать, а у меня вообще не было цели кому-то что-то доказывать, я рассказала, что нравится мне, если тебе нравится другое, это никак не меняет положение вещей. Я не говорила, что считаю лучшим, а что худшим, я, всего лишь, поведала о своем недавней попытке отыгрывать мага. Все. Оспорить или опровергнуть твое, да и мнение любого человека, о видеоигре я не могу. Это так же как о еде говорить, напитках или красоте. Каждому своё.
Но поговорить на эту тему вполне могу. Конечно, мне очень сложно судить с твоей точки зрения. Ты открываешь мир, для тебя все ново и неожиданно. Я, к сожалению, уже не смогу вспомнить, какие именно эмоции вызвало у меня первое прохождение. Единственное, что помню, так это то, что Скайрим показался мне огромным. Сейчас же, мой опыт странствий по Скайриму измеряется годами. Я знаю где какая локация, кто какой квест дает и тд. Мир Скайрима сжался и стал не таким уж и огромным. Но сама игра, как и раньше, остается одной из моих любимых.
Как я уже говорила, сюжет коллегии магов мне не интересен, более того, я считаю его скучным. Ты говоришь о Хогвартсе, но для меня это, скорее, антиреклама, мне совершенно не нравится Гарри Поттер и все что с ним связано. А если уж отбросить эмоции, то лично меня смущает, что учителей в коллегии больше чем учеников, а возможность стать архимагом, не будучи экспертом ни в одной из магических школ, и вовсе выглядит очень... странно.
На второе место ты ставишь гильдию убийц, которая мне так же не нравится. А вот квесты гильдии воров, которые по твоему мнению "душнина", мне представляются весьма увлекательными.
Что до соратников, когда я играла впервые, то была в полнейшем восторге. Сейчас же считаю их сюжет слишком коротким. На а про возможность стать оборотнем, то, обычно, я излечивалась сразу же, вместе с духом Кодлака. Вот сейчас (благодаря crafty77), возможность превращаться в верфольфа, заиграла новыми красками и я решила прокачать полностью способности зверя.
Что же до моего отношения к другим членам фракции... То я в полнейшем восторге от близнецов. Тут нужно пояснить, я пользуюсь модами на внешность, пользуюсь давно и, сказать честно, не помню как именно они выглядят в ванильной игре. То же касается и всех остальных соратников, разве что, кроме старушки Тильмы. И Эйла, вполне заслуживает того, чтобы с ней подружиться, да и Рия с Ньядой, ей не уступят. Но мое сердце на веке принадлежит Лидии (в случае, если я играю мужчиной).
всякое бывает, у меня тут пару лет назад был горький опыт
Даже интересно стало, ты полюбил девушку, а она оказалось лесбиянкой? Или твоя девушка ушла от тебя к другой девушке? Хотя вряд ли это имеет какое-то отношение к Скайриму.
Вместо заключения, я выражаю, исключительно, свою точку зрения и совершенно не требую с ней соглашаться.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
А я вот тоже брошу камень в сторону магов. Раз, вроде бы, прошёл за них, больше не особо тянет. Мб некром разве что попробую. Когда докупил ДЛС и добивал ачивки, то решил не проходить дальше своим огне-магом, а начал заново данмером с призывным оружием.

Вскусовщина, наверное, но в Скайриме (не знаю как в других частях ибо не проходил), особенно на легендарке, игра магом реально скучная. Можно и на саму боёвку тоже поплеваться, это Скайрим!

Коллегия Магов.
Тут Хогвартс. С учителями и такими же, как и мы, бедолагами учениками. Раскопки. Загадочная история. Возможно даже с противной политикой - изначально непонятно. Светлячок-переросток в уютном подвальчике, вместе с кузницей атронахов и жуткой рукой. Гиганская абракадабра в виде Ока Магнуса. Спец квесты по достижению 100% прокачки навыка.
Гильдия абсурд. Приходит бомж вступить в их ряды, а через пару дней он уже архимаг, при этом что можно даже всё это время магией почти не пользоваться. ;D

Тут над гильдиями особо не парились. В 4х основных есть что-то из или всё: предатель/кто-то умирает/становимся главой. В целом они существуют скорее для плюшек под свой стиль и класс. Не, есть конечно интересные моменты, но и минусы тоже.

САМАЯ КРУТАЯ ГИЛЬДИЯ ЭТО ЛЕГИОН. ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ!
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Тут над гильдиями особо не парились.
Над чем тут "парились"? Оно всё сделано на такой манер, и в целом получилось даже хорошо.
Как сказала... Darf Ladn? Я правильно читаю?
Но сама игра, как и раньше, остается одной из моих любимых.
Скайрим хорош тем, что в него можно возвращаться. Не во что поиграть? Есть Скайрим. Бесконечное количество раз начинать, бегать по открытому, приятному глазу миру, и не заканчивать.
 

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Он не впечатляет. Все эти династии, регионы, Боги и даэдра, они даже нисколько не запоминаются. Кроме: "Потому что Талос - ЛЮБОВЬ!" © проповедник из Вайтрана. Такая же мешанина, как и вся игра. Норды, вампиры, оборотни, коты и рептилии, двемеры и фалмеры, орки, эльфы всех мастей, соловьи и слышащие. Это тупо винегрет.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Что-то в Скайриме тихо, как шахте. "Довакина" не видно уже не первый день и усё, тишина мёртвая.😁
 

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, у тебя есть конкретные предложения?
Кстати, а как вам моды из Клуба творчества, точнее, не сами моды, а заявление, что они полностью соответствуют лору игры?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я видела только первую страницу ресурса. Прочитала там что-то типа:


плюнула и ушла.
Пардон.gif
 
Сверху Снизу