Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
Вчера я целую простыню сюда накатала, но когда отправить попыталась, у меня сайт заглючил и ничего из этого не вышло. Теперь я в замешательстве, что это было, случайность, или перст судьбы? Может нельзя такие вещи делать, ставить под сомнение лорность модов из Клуба творчества? Чувствую, не просто так существует мод, заменяющий Талоса на Тодда Говарда :think:
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Друг Ксардаса, у тебя есть конкретные предложения?
Кстати, а как вам моды из Клуба творчества, точнее, не сами моды, а заявление, что они полностью соответствуют лору игры?
Ох ты ж, туда даже кто-то заглядывает. Мне почему-то казалось народ сейчас накатывает то, что хочет из модов и играет спокойно себе (ну понятное дело не из "клуба" :D). Например я вот гоняю в RFab и Enderal, особо не вспоминаю, что там еще есть "клуб" с модами)

З.Ы. Или тут речь о модах, которые потом в AE зашили и сказали, что мол ЛОРно, стильно, молодежно?))
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Кое-что о Скайриме...😉😊
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
13 лет :partying:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
256
Реакции
437
Баллы
92
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, эти секреты ни разу не секретные, за секретами к Мистеру Кэту
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А мне не нравится мистер Кэт, когда полное прохождение играл, искал что-то по поместьям, нашёл только у него, он там какую-то ерунду на отвали делал, и это когда речь шла о поместьях! Поместьях! :question: Самом прекрасном, что есть в игре! И ещё у него усики, беее :vomiting: Мне обычно без разницы внешность, но вот мистер Кэт мог бы и побриться.

Я недавно наткнулся на канал INDA GAME, вот его приятно смотреть и слушать, и даже пару новых для себя моментов узнал, это не считая, что я не играл в предыдущие части, у него часто говорится об отсылках и прочем с предыдущими частями.

А канал, который я раньше упоминал, на котором можно найти крутые билды, это Bransen. Понравились мне его ролики.

Скайрим такой классный! Такой классный! :hugging::hugging::hugging: Я хочу детей от Скайрима! :D:hugging:

Если бы я записал прохождение Скайрима на миллион+ супер нудных серий, стали бы смотреть?
 
Сверху Снизу