Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Вообщем прохожу лесным эльфом:

4f4b1c23def7.jpg

Мои доспехи и атрибуты:

1. Шлем Братьев Бури.
2. Кираса Братьев бури.
3. Двемерский лук злобы (легендарный, урон = 100).
4. Колчан с эбонитовыми стрелами. ( убойность = 20)
5. Эльфийские сапоги носильщика. ( чтобы больше груза носить).
6. Соловьиный клинок. (зачарованный, очень даже удобный, особенно при зачистке пещер и подземелий: в одной руке - факел. в другой - одноручник).
7. Ожерелье истинного купца. (чтобы выгоднее торговать с торговцами.)
8. Кольцо истинного лучника. ( для повышения навыка стрельбы).
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Гюльчатай, открой личико. А то вдруг там крокодил какой нибудь, а не лесной эльф.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Верное заключение. ;)
Очень интересный персонаж как по мне :)
:D

Странный выбор для эльфа, пусть и лесного :)
У них же характеристики не очень
Ничаво странного. Мне интересно вступать в бой в доспехах Братьев Бури (принцип (!), коль побратался с ними), а не в других, пусть даже лучших по показателям.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Мне интересно вступать в бой в доспехах Братьев Бури (принцип (!), коль побратался с ними), а не в других, пусть даже лучших по показателям.
Как я понял у вас та золотая середина которой я придерживаюсь - высокий урон, но слабая защищённость, что бы в итоге - или вы с пары ударов одолеете врага, или он вас. Верно или заблуждаюсь ?

Ну и отыграть роль солдата Братьев Бури в Эбоните или Даэдрике будет не так Лорно, выражусь так, как во фракционных доспехах :)
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Мне интересно вступать в бой в доспехах Братьев Бури (принцип (!), коль побратался с ними), а не в других, пусть даже лучших по показателям.
Есть ещё меховые, как у предводителей "Братьев..."(правда, их характеристики не помню). И эльф-берсеркер будет смотреться ещё необычнее :D
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Как я понял у вас та золотая середина которой я придерживаюсь - высокий урон, но слабая защищённость, что бы в итоге - или вы с пары ударов одолеете врага, или он вас. Верно или заблуждаюсь ?
Ну примерно так. Как лучник, я предпочитаю действовать основным моим оружием, т.е. луком. Мощности его хватает, чтобы, завалить, например, дракона с двух - трёх выстрелов. ( применительно к "паре ударов").

Ну и отыграть роль солдата Братьев Бури в Эбоните или Даэдрике будет не так Лорно, выражусь так, как во фракционных доспехах :)
Неа. Любой доспех - лорно. Просто у меня принцип. И свой интерес. (ну как в картах ;) )
 
Сверху Снизу