Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
У которой тени на глазах носатая слишком)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Солнышко, что за одежда на них?
И почему у тебя скрины такие огромные? Они же должны уменьшатся автоматом :-\
А подружки твои как двойняшки :thumbsup: как у тебя это получилось?
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
скрины у меня 1920х1080, я их в редакторе еще уменьшаю до 1280х720, чтобы весили поменьше и форматом не пугали людей.

изображение потеряно
это, как ни странно, броня Зены, и в игре она смотрится шикарно ;D Из золотых слитков можно еще сковать бронелифчик такой маленький чтобы поверх одежды его, но мне он не понравился. По моему лучшей легкой брони на женского персонажа просто и быть не может :D Если не считать комплект брони Братства, с редизайном, то стандартные игровые броньки фигуру никак не выделяют, что обидно ) Поэтому я искала моды вроде этого. Не слишком вульгарно, и более реалистично, что не стесняет движения героев в бою, как всякие шипастые доспехи ))

что касается Дженассы, которая выглядит также как и моя героиня - это мод на спутников, позволяющий одевать и вооружать своих сопартийцев по желанию, а также дающий им возможность повышать свой уровень, больше способностей к тактике, и много чему другому. Думаю вечером оформлю тему с этим модом, он незаменим для игры. Изначально ведь, как мы знаем, при найме спутника у него уровень фиксировался навсегда с вашим, и если взять кого-то на 10-ом, а потом вырасти до 25-ого, то спутник остается 10-ым и будет только и умирать. Мод исправляет эту оплошность, теперь спутники растут в уровне вместе с героем, что позволяет гулять с ними хоть всю игру, и оставляет их надежными боевыми товарищами :)

Больше всего убивает сама Дженасса, которая при диалоге с ней смотрит на меня и говорит "Мы с тобой чем-то похожи. Это здорово, что мы встретились!" Ну конечно похожи, подруга, мы же темные, и ты носишь мою одежду ;D ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Лезер плачет кровавыми слезами. После всех этих модов рогатые шлемы уже нормально ;D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
На фоне одного из любимых пейзажей.

ss.JPG

И вот, дабы вы были уверены, что никакой ветер не порушит мои патлы/причёску/укладку/завивку/ресницы накладные и прочие производные.

ss2.JPG

На самом деле у него не такой хитрый прищур, а ещё хитрее. И глаза не чёрные, а карие. Не размалёванный эпично-брутальный Кин-Конг, а самый обыкновенный, ничем не примечательный лесной эльф со смертоносным луком и колчаном стрел за плечами. :S
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@SantaТилда, норм, бритый эльф ;D
А я все мучаюсь выбормо персонажа, вот счас например создал редгарда - альбиноса ;D
Хочется сделать такого персонажа который запоминается, чем то выделяется - только по хорошему.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@SantaТилда, норм, бритый эльф ;D
А я все мучаюсь выбормо персонажа, вот счас например создал редгарда - альбиноса ;D
Прикольный и в то же время симпатичный. Чем-то Джигурду напоминает. :D

Хочется сделать такого персонажа который запоминается, чем то выделяется - только по хорошему.
Я этой фигнёй с созданием персонажей уже в Симсах вдоволь настрадался, так что теперь особо не заостряю внимания. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@SantaТилда, Только в скайриме реально прикольнее создавать)
иногда гружу автосейв что перед выбором расы, и развлекаюсь... Правда нравятся только люди, ни эльфов, ни орков ни тем более каджитов и точно не жаб)
Попробую кого нибудь из рок звезд воспроизвести)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Сверху Снизу