Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
@Werr Gunns, а при чём тут Сталкер? :-\
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Кажется кому то пора выспаться :)
Я имел в виду что в одной игре Кэп не считает нужным проходить за разных героев, а в другой говорит что нужно попробовать её с разных сторон...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вроде давил на неё, попробую посильнее шоли давить. :D
Раскладку клавы переключи. Весь фокус в раскладке.

Я тоже за лучницу играю, по моему женщине это больше подходит)
Ну я больше люблю женщин, способных мечом помахать. Это очень эротичное зрелище: суровая нордка в бронированном бикини, вся в крови, с мечом и топором наперевес. хД

Я имел в виду что в одной игре Кэп не считает нужным проходить за разных героев, а в другой говорит что нужно попробовать её с разных сторон...
Да уж, Кэп уже не тот. Кэп уже не очевидность... Вообще если оставлять Скайрим на перепрохождение, то лучше не проходить в первый же раз абсолютно все гильдии. Потому что менять только персонажа, но идти опять теми же путями, мало чем отличающимися, это не очень круто. Лучше оставлять на последующие прохождения другими персонажами более подходящие к ним сюжетки.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Хуба Хуба, А я отыгрываю беспринципную суку, ей можно все ;D
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Кажется кому то пора выспаться :)
Я имел в виду что в одной игре Кэп не считает нужным проходить за разных героев, а в другой говорит что нужно попробовать её с разных сторон...
@Werr Gunns,
Укажи на мой пост, где я писал :"Не считаю нужным проходить в Скайриме за разных героев". Такого поста нет. Приписывать мне слова, якобы сказанные мною - это нечестно.
Что касается другой игры - Сталкера - то именно в теме Сталкер, а не здесь, в теме Скайрим, я писал о разном подходе к прохождению. Спросонья ты всё перепутал. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
@Werr Gunns, неее, вот беспринципному коту можно поистине всё - он даже не человек. :D
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Раскладку клавы переключи. Весь фокус в раскладке.
Спасибо, наверное в этом всё дело.
По теме.
Апгрейдил лук до 100. Мочит любого зверя с одного - трёх выстрелов, - смотря какой зверь. Мне нравится стрелять на большом расстоянии, следить за траекторией полета стрелы. Стрелы покупаю у торговцев, преимущественно с большим уроном (20).
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Вот все читал про страшных великанов, не трогал...
По квесту, с орком пошел их мочить - так со скрытного режима с двух стрел падают ;D
Наверное все таки хардкор режим надо включить, играю на эксперте, но все равно с моим левелом выношу всех.
Лук кстати тоже на 100, все перки, эбонитовый легендарный лук, ну стреляю стрелами от двемерских и круче - ибо дефицит.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Надеюсь, что в лесном эльфе не разочаруюсь) Вот щас я начал новое прохождение)

gthc.jpg
 
Сверху Снизу