Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
А вот мой перс тогда.
Броня/сапоги/перчатки/капюшон соловьиные легендарные защита 355.
Соловьиный лук легендарный, и эбонитовые стрелы. 93+20
Клинок Мерунеса, и Клинок горя - как вы уже догадались, легендарные ;D Урон около 41 - 48.
Амулет великой скрытности (+35 скрытности) и кольцо молодого лучника (+15 к луку)

Прокачаны на максимум ветки лучника, и скрытности, сейчас вкачиваю доспехи - потом будет одноруч. Если не закончу игру к тому времени, левел то уже 46.

З.Ы. А, забыл представить моих спутников - Тенегрив и Люсьен Лашанс. Лашанс забухал, поэтому вместо него на фотке какой то чудик без головы)
 

Вложения

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@КАПИТАН, Там еще перки нужно учить - выучил к примеру эбонит, и эбонитовые брони стали круто улучшаться.
А еще у меня с собой комплект из рукавиц и кольца улучшающих кузнечное дело - и я пил микстуры которые до 50% увеличивают качество)
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@КАПИТАН, Там еще перки нужно учить - выучил к примеру эбонит, и эбонитовые брони стали круто улучшаться.
А еще у меня с собой комплект из рукавиц и кольца улучшающих кузнечное дело - и я пил микстуры которые до 50% увеличивают качество)
@Werr Gunns, вот у тебя соловьиная броня, как ты писал. Она ж не эбонитовая. Значит учить перк = эбонитовая броня мне не нужно, ведь так?
А эликсиры не помогают. И кольца тоже. Уж не знаю. что с игрой, раньше всё помогало. :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@КАПИТАН,
Ну моя бронь по причине своей уникальности ни к какому перку не привязана. А тебе скорее всего нужно железные доспехи выучить. они по моему самые первые.
А у тебя до 70 видимо потому что по характеристикам едва ли не самую отстойную выбрал (только факты).
Я кстати тоже не лучшую выбрал, ведь умею стекло ковать, но у неё такой внешний вид отстойный...
 
Последнее редактирование модератором:

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Глядя на вас и сам решил к Скайриму вернуться. Опять норд с секирой (это у меня ГОСТ такой), зато с модами.
[rpgrussia.com]_TESV 2012-11-11 11-57-34-05.jpg
Характеристики шлема примерно как у железного, доспеха - как у двемерского. Секира, пожалуй, немного читерская (31 урана на 3-м уровне)
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@КАПИТАН,
Ну моя бронь по причине своей уникальности ни к какому перку не привязана.
Уже достал соловьиную броню. Класс легкие доспехи. Как раз эльфу - лесному лучнику. :D
Посмотри на мой аватар - снимок с новой соловьиной бронёй.

А тебе скорее всего нужно железные доспехи выучить. они по моему самые первые.
Железные доспехи не до конца выучил. Спасибо, обязательно доучу. Делал акцент на стрельбу, кузнечное дело и одноручник, потому и не хватило внимания на железные доспехи.

А у тебя до 70 видимо потому что по характеристикам едва ли не самую отстойную выбрал (только факты).
Ну, доспехи Братьев Бури, конечно, не самые крутые...Однако принцип...Надеваю, когда посещаю имперские города. Пусть видят, кто я. ;D

==============================================================

--- Добавлено: ---

Глядя на вас и сам решил к Скайриму вернуться.
И правильно сделал. За это = +1 в репутацию от меня. :D

{Изображение не сохранилось}
Характеристики шлема примерно как у железного, доспеха - как у двемерского. Секира, пожалуй, немного читерская (31 урана на 3-м уровне)
Хорошая броня. Не только на вид, но, видно и очень крепкая. Удачное решение.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@КАПИТАН, А чего капюшон козырный не одел?
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
изображение потеряно
изображение потеряно

мои две прекрасные темные эльфиечки :D они просто дополняют друг друга)) Дженасса наверно одна из лучших спутниц что предлагает игра в плане бесшумной подмоги за спиной. Отменно стреляет, тихо крадется, и ближний бой неплохой. По статам даже круче моей героини хД) Так что мы почти всю игру бегаем вместе и она ни разу не подводила. У меня же, как нетрудно догадаться, очаровательная злая данмерка Веста, воровка и убийца, лучница и мастер скрытых убийств. :D Люблю я это дело - сзади горло у жертвы перерезать. Зато под стать отыгрышу, ибо хрупкая эльфийка с секирой это бред, а магией мы не владеем. Кузнечным делом тоже никак. Поэтому приходится пользоваться обычным оружием, какое найдем по пути или купим :D Это кстати дает игре свою атмосферу. В открытом бою у меня очень слабый персонаж, потому что я делаю упор в отыгрыш роли, а не в создание циферной машины для выноса врагов (именно поэтому темная эльфийка кующая и точащая оружия в кузнице это бредово выглядит). Так что на первом месте красота, и те умения, что подошли бы данному классу. С Дженассой отлично работаем в паре, если враг слишком силен и ему нельзя перерезать горло - то она помогает стрельбой с лука )))
Качаю красноречие всем чем только можно, стража щас ходит в городах - "ууу, так это у тебя такой сладкий голосок? так это ты тут такие красивые речи задвигаешь?" ;D А там на убеждение, да, и на торг)) В будущем вместе с Дженассой вступим в Братство, а пока довольствуемся жизнью простых наемниц - выполняем мелкую работенку по заработку на жизнь ;D Ну еще нордов-расистов режу по ночам, которые в Виндхельме плохо о темных эльфах отзываются. Особенно бесит этот чел Рольф пьяница, который орет на весь квартал - и он, собака, бессмертен ;D В итоге я убиваю его каждую ночь, чтоб не орал, когда прохожу мимо. А так на моем счету убийств только норды-расисты, других не трогаю потому что плохих слов не говорят о персонаже ))
А вообще в будущем хочу делать из нее аналог знаменитого Дриззта, ага хД)) Потому что там есть квест с редгардами, и только там можно получить скимитары (сабли), в продаже нет нигде в игре. И по сабле в каждую руку. И вот там уже пойдет разнос)))) А то кинжалом особого урона не нанесешь конечно. :) А два обычных меча в руках смотрятся фиговато.
 
Сверху Снизу