Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Скачать с торрента или купить?

Скачать или купить?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    5

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#11
Тоесть для активации у тебя интернета не было, а для рутрекера был? ;D
 
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#12
Ктулхи, пора бы вам успокоиться!
Если бы я рассказывал вам подробности о механике "Dungeons & Dragons", ваши претензии были бы обоснованы. Конечно же экспертом по этой системе не являюсь. Если честно - лень. Да и игр сейчас достойных нет по этой системе.
Просто видел много разных ролевых систем. Некоторые очень понравились. Это 3-я редакция D&D, ролевая система "TES 3: Morrowind", механика игры "Dungeon Lords" и ролевая система "Fallout New Vegas". Я ж давно играю. Даже "Summoner" видел.
 
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#13
Ну да. Я ж у знакомого качал.
Тогда не было доступа.
И по этой причине конечно не мог их активировать.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#14
@MadAlex, я спокоен и получаю удовольствие от происходящего.
А то о чём я вас спрашивал про днд описывается вообще то в том же вашем люимом невервинтере, в обоих частях, в обоих долинах ледянного ветра, в обоих вратах балдура и ещё в куче игр где днд положена в основу. Из чего я могу сделать вывод что вы не читаете того что в этих играх для вас пишут и то что вы давно играете ровно ни о чём не говорит, ну видели вы суммонера ну и что? это уже третья или 4 тема где вы это упоминаете, мы что все должны пасть ниц от того что в живую видим человека игравшего в суммонера? :D

И на будущее вам не путайте тёплое с мягким, комп реализация долека от родительских настольных версий настолько, насколько это вообще возможно и ситуация в этом плане не изменится пока в качестве игры вам ИИ продавать не начнут.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#15
Просто ненавижу копирастов.
Выставят цены по 1000 рэ, обвешают защитами по самое "не балуй", заставят по 20 гигов с Интернета выкачивать. А потом кричат: "Скидки! Все сюда!"
Пусть москвичи эту хрень берут. У них бабла много.
Мы в регионах живём за счет пиратской продукции. Это суровая правда жизни.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#16
Вы там в регионах знаете такую штуку, как Стим? Там адекватные цены на игры с определённой региональной принадлежностью, если игру нельзя активировать вне регионов СНГ - то и цена будет региональная.
 
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#17
Слышал о "Стиме".
Мало того, есть аккаунт и одна купленная игра.
Но всё равно предпочитаю "пиратскую" продукцию. Она дешевле ;D и с ней маеты меньше.
Взять тех же "Механиков". Идеальные репаки. Всё, что ставил, работает без нареканий.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#18
Ну что поделать. Время пройдёт, деньги появятся - образумишься.
 
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#19
Деньги есть. А вот за ум браться не спешу.
При таких ценах пусть лицензионщики сами свою продукцию потребляют.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
Сверху Снизу