Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Руны мага Огня 4-го круга. Что изучать?

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#41
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, топовые вещи одел уже на ману? крафт и прочее? Можно сходить к любому боссу в гости на сумонах его разминаться, тот же маг чт ов хоринисе. Тролей не забыл перебить?_) Да и перманент на худой конец на ману себе если с хп более менее порядок.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#42
@AstorDark, Хоринис, Ярик, Западное побережье и Прибрежные земли у меня под 0 выбриты, ни одной живой души в плане мобов, ДР только в местах шахт и по маршруту Диего/Билгота почищена - могу и сейчас всё косить там, но хочу именно с 5-м кругом там апокалипсис устраивать. Сейчас проношу Плато до данжей. Бижа крафтовая скорее всего мне не светит в силу жуткого дефицита ЛП, сейчас бегаю с сетом жрецов из Ярика, пока менять не на что. Кроме этого сейчас корона древних жрецов надета, после Плато сменю на корону Аданоса (+85 маны). Амун-Су все на данный момент выварил, элики на ману тоже, вино тоже сейчас на максимум (пока больше нет винограда), таблички собраны везде (на Плато только остались, сейчас собираю). Ну худо-бедно после Плато ровненько и выйти должен на 5-й круг
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.012
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#43
Арену не пробовал ? Там вытяжка за каждый бой, буст маны как раз.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#44
@Sh.k.i.d., пока ещё не щупал, но у меня арена всегда тяжко идёт) как правило прихожу туда уже перекачем, прям перед отплытием на Ирдорат и всё равно есть некоторые утыкания) ну попробовать можно, конечно)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#45
@Beleriand, у меня сейчас 928 маны и вроде ни туда ни сюда - за ЛП брать жаба душит, до 5 круга по мане с одной стороны осталось немного, но с другой стороны и много, трудно уже выфармливать ману. Сейчас Плато до данжей пробегаю, там ещё маны подфармлю, табличек на ману вроде там достаточно много, с них подниму ещё, ну и + ещё с короны Аданоса, если правильно помню, сотка маны прилипнет, к концу Плато думаю в аккурат и выйду в 5 круг и ЛП уже будет как раз на изучение шторма (сейчас 30 в наличии). 4-м кругом, огненным взрывом, в принципе Плато бодро идёт, хотелось бы еще Покров взять, поэтому приходится жёстко экономить ЛП.

А что касается УКС, то я наверно всех магов-кастеров прогоню на этой сложности, чтобы в одинаковых условиях их протестить (давно ими не играл), потом каким нибудь милишником проедусь и вернусь на КС обратно. Как по мне он сейчас самый сбалансированный из сложностей, хотя, как говорит Ликёр, баланс делался под готическую. На УКС душит дефицит ЛП, не получается раскрыть весь потенциал билда, всю игру ходишь какой то недоделанный, сырой. Больше не сложности, а духоты. И большинство контента игры мимо проходит, приходится от всего отказываться. Встаёшь на рельсы и как по узкому туннелю едешь, без права на малейшее отклонение. Ввязался в эту авантюру чисто посмотреть на это всё, себя проверить и потом обратно на КС уйду. На нем прям золотая середина - по ЛП прям в отрыв "гуляй, рванина" не уйдёшь, но и вполне предостаточно на всякий факультатив по фану, в лейте даже иногда изучаешь то, что не нужно, чтобы вложить куда нибудь их. Идеально было бы, если можно было бы механики УКС перенести на КС с его количеством ЛП. Вот прям супер было бы
Ну за ЛП лучше учить только 6 круг, там вроде маг мощь дается
УКС сложность тоже не понравилась, за какой-то огрызок приходится играть, кучу всего резать
Когда шторм появиться, намного проще станет. Я бы советовал за мага на АСНК играть, сейчас на КС играю за мага огня, ну прям легкая прогулка, как будто очень легкая сложность случайно поставилась, отдыхаешь душой и телом)))
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
925
Реакции
161
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#46
Даже если они дадут пару сотен урона сверху это в любом случае больше, чем 0.
По сравнению с приморозкой пассивной, это такой же 0.
Может ты умеешь регулярно накидывать им, чтобы даже стоковое горение не прерывалось, но я так не умею и эти пёрки лично для меня полезны.
Я умею считать, этот урон он копеечный, его еще и понерфить успели. Игра не строится из фантазий, она строится из ситуаций, в легких ситуациях все равно что и как горит и на сколько сильно, в тяжелых тоже все равно из за слабости самого эффекта и желании его разбиваться об резисты.
Условно если убрать все эти изменения и просто пришить рунам мага огня 10% урона, хуже не станет. Потому то они дают только это, небольшое увеличение дпс.
И я не знаю с чего ты взял, что кто то считает это имбой
С нерфа.
Я бы советовал за мага на АСНК играть
Маг огня худший выбор из за низкой прибавки от инты, которая дается на аснк за урон.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.012
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#47
Прошёл в прошлом месяце за мага огня, КС + АСНК. Красотища, всё горит, 2к маны, 1.5к инты. Маг.мощи только маловато, на сснк под 40 набирал, а тут 22-24 что ли было, ну, где-то так
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#48
Я бы советовал за мага на АСНК играть
Я до этого на АСнК за гуру поиграл и что то больше не хочется) Не помню на чём именно остановился, но точно я не дошёл до первого захода в ДР и у меня был ядовитый укус 4-го круга. При этом было выучено множество факультативных навыков, не свойственных билду. На этой весёлой ноте я решил закончить этот симулятор Марвина 😄
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#49
@~DARKSIDE~, Знаешь я тоже считаю АСНК просто марвином на максималках, ну серьезно лп не требуются для прокачки. Все требует золото которое при должном умении тупо тонна. Так же магам сняли ограничения на круги по главам что дает лютым задротам огромный бурст и уже привычно слышать что маги перед походом в ДР имеют 3 а то и 4 круг магии и мощные спеллы. Что по сути уничтожает баланс и сложность игры.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#50
@ЛысыйИзБразерс, АСнК это такой чисто тестовый режим. Задумал какой нибудь необычный билд и погнал под пивко его тестить. Изучить можно всё что угодно, практически никаких капов нет. Что хочешь, то и делаешь)
 
Сверху Снизу