Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Руны мага Огня 4-го круга. Что изучать?

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.012
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#51
Вот ты загнул, друг. Все маги перед ДР имеют 3-ий круг, даже без снк. Столько локаций во 2-ой главе, что сложно не набрать нужный потолок маны.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#52
@~DARKSIDE~, И это меня и напрягает, игра задумана изначально что ты выбираешь гильдию и качаешься собственно под эту гильдию. Можно изучить не профильные навыки но упор именно в ту гильдию которую ты выбрал. В Возвращении и в дальнейшем старались следовать заложенному пути. И тут ЗДРАСТИ АСНК который по сути похоронил ЯДРО игры под визги довольных казуалов нытиков...ПОЗДРАВЛЯЮ вы наконец то наныли себе то что желали....
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#53
@~DARKSIDE~, Знаешь я тоже считаю АСНК просто марвином на максималках, ну серьезно лп не требуются для прокачки. Все требует золото которое при должном умении тупо тонна. Так же магам сняли ограничения на круги по главам что дает лютым задротам огромный бурст и уже привычно слышать что маги перед походом в ДР имеют 3 а то и 4 круг магии и мощные спеллы. Что по сути уничтожает баланс и сложность игры.
Ну я до этого только возвращение прошел раз 50 наверное, для меня это способ отдохнуть и создать универсального персонажа, мне понравилось, особенно когда в ДР приходишь на 5 круге и орки кажутся мусором))
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
846
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#54
А стоило только магу стать магом и столько шуму))
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
925
Реакции
161
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#55
ну серьезно лп не требуются для прокачки.
Если серьезно, то многие люди считают раком, однобокую раннюю прокачку для экономии лп, без ловкости без охоты без ковки без прочего. И по сути кроме резкого снижения стоимости обучения до определенного уровня, помочь от этого может только 0 лп.
То есть люди играют на аснк не только потому что имба, а потому что это единственный способ получить нормального персонажа в начале, всесторонне развитого.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#56
То есть люди играют на аснк не только потому что имба, а потому что это единственный способ получить нормального персонажа в начале, всесторонне развитого.
На готической с 20 ЛП за уровень и не такого чемпиона всего на свете можно сделать. Разве что круги у магов будут по стандарту, но есть патч на отвязку кругов от глав. На готической это даже дешевле будет по деньгам. В общем там поле непаханое для абсолютного всестороннего развития
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#57
На готической с 20 ЛП за уровень и не такого чемпиона всего на свете можно сделать. Разве что круги у магов будут по стандарту, но есть патч на отвязку кругов от глав. На готической это даже дешевле будет по деньгам. В общем там поле непаханое для абсолютного всестороннего развития
Не совсем тоже самое, скажем так с 20 ЛП очень быстро можно сделать Убер машину, на АСНК ты качаешься плавно, но охватываешь все навыки
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
846
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#58

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
925
Реакции
161
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#59
На готической с 20 ЛП за уровень
Он не хотят 20 лп, потому что нельзя настроить прогрессию, а в будущем это сделает игру слишком простой даже для казуала. 11 лп вполне достаточно для новичка, может 12. Но ни 11 ни 12 тебе не хватит на нормальную начальную прокачку. Единственный выход кроме АСНК который я вижу чтобы сделать нормального героя не на этом режиме, это сделать что то типа " прокачка ловкости до 50 стоит 2 лп за 10 ловкости" может по какому то отдельному квесту даваться. Вобщем какой то костыль, который позволит делать нормального персонажа как на аснк, но за лп.
Разве что круги у магов будут по стандарту, но есть патч на отвязку кругов от глав.
Проблема не в привязке а в самом контенте, 2я глава должна содержать другой набор локаций. Как я думаю на текущий момент, она вобще не должна содержать доступа к ДР Плато и тд. По моему разумению должно быть так: 1- Освальд и Хоринис, 2 - Яркендар и Западное побережье, 3 - ДР Плато и связанное, 4 и далее - все остальное. Только так можно сделать вменямую прогрессию кругов, а не костылями типа патчей отвязки.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#60
@Tumlik, никто в здравом уме не возьмется за перелопачивание локаций и глав. Ты хотя бы приблизительно представляешь сколько это займет времени?! Да я даже не представляю возможно ли такое в принципе ибо локации как они есть ну классика вшита в ядро игры...короче я нуб но мне кажется что такое займет огромное количество нервов и потребует незаурядный талант программирования.
 
Сверху Снизу