Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.069
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
906
Реакции
157
Баллы
89
Лучшие ответы
2

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
181
Реакции
64
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А я и не призываю нерфить СНК, просто высказываю свою мнение, если вас устраивает играть на СНК, пожалуйста. Я негодую с разницы между классикой и этим самым СНК, а про АСНК вообще молчу, хотя игроки просят его облегчить ещё сильнее, а то 30 владения и 200 вынки не после первого же волка
А, то есть вот это вот душнилово набора 30 владения типо этакий челендж и показатель ахеренности игрока если он смог?)
Ахеренность игрока это его скил и знание игры, что вообще не влияет на скорость набора вышеупомянутых параметров. Тут просто какое-то неадекватное затягивание начального этапа.
Ладно, чет влез в эту бессмысленную бесконечную демагогию, з"ебал ты чел)))
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
294
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А, то есть вот это вот душнилово набора 30 владения типо этакий челендж и показатель ахеренности игрока если он смог?)
Ахеренность игрока это его скил и знание игры, что вообще не влияет на скорость набора вышеупомянутых параметров. Тут просто какое-то неадекватное затягивание начального этапа.
Ладно, чет влез в эту бессмысленную бесконечную демагогию, з"ебал ты чел)))
Это единственный челлендж на аснк(хотя это на самом деле час игры). По этой логике душно вообще все в этой игре. Играйте как хотите, ахеренные игроки)
Взаимно, расходимся.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
Надо попросить Ликера, чтобы добавил какую-нибудь медальку или бейджик в статистику игрокам, которые играют на УКС/классике. Чтобы они получили эту медальку в подтверждение своей элитности и успокоились наконец-то
 
Последнее редактирование:

Glage

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Всем привет, мне вот понравилось играть на этом СНК, не мучаешься с ЛП и учишь все что душе угодно.
Я вот только что прошел игру на КС и что то под конец уж очень легко все шло.
Вот что у меня получилось в конце
 

Вложения

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.354
Реакции
292
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Судя по описанию очередную крутотень завезли. Ща перепройду risen 3 пару раз, и надо пробовать
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.377
Реакции
489
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Riptech, как раз на финальное обновление))) советую поставить коэффициент 50 что бы легко не показалось
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.169
Реакции
289
Баллы
166
Лучшие ответы
5
Прошел за мага огня на КС, прям отдохнул)) Так приятно было 1 раз идти в ДР на 5 круге магии с криками ЗА АЛЬЯНС!!! ОРДА СОСЕД!!! Было очень легко и весело, мне понравилось, трудностей вообще не было.
Перс до отплытия на остров, арену не проходил, почему-то у мага огня не 1 каст не работает там, кроме 1 и 2 круга, а это ни о чем
Если время будет, то хочу попробовать за наемника двурука, но у Галлахарда взять награду магию, посмотрю, что получится с чистым классом.
 

Вложения

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
181
Реакции
64
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Прошел за мага огня на КС, прям отдохнул)) Так приятно было 1 раз идти в ДР на 5 круге магии с криками ЗА АЛЬЯНС!!! ОРДА СОСЕД!!! Было очень легко и весело, мне понравилось, трудностей вообще не было.
Перс до отплытия на остров, арену не проходил, почему-то у мага огня не 1 каст не работает там, кроме 1 и 2 круга, а это ни о чем
Если время будет, то хочу попробовать за наемника двурука, но у Галлахарда взять награду магию, посмотрю, что получится с чистым классом.
да, шикарно отдохнуть играя, то о чем я всегда мечтал)
для некоторого разнообразия можно попробовать взять шамана с ветерками, ввиду того что найма топоры, а потом орочье, есть вероятность что получишь такой же кайф в эндгейме с бешеным уроном от ветра и быстрым сливов всех неугодных.
 
Сверху Снизу