Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 398
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.074
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
860
Реакции
143
Баллы
74
Лучшие ответы
2

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А я и не призываю нерфить СНК, просто высказываю свою мнение, если вас устраивает играть на СНК, пожалуйста. Я негодую с разницы между классикой и этим самым СНК, а про АСНК вообще молчу, хотя игроки просят его облегчить ещё сильнее, а то 30 владения и 200 вынки не после первого же волка
А, то есть вот это вот душнилово набора 30 владения типо этакий челендж и показатель ахеренности игрока если он смог?)
Ахеренность игрока это его скил и знание игры, что вообще не влияет на скорость набора вышеупомянутых параметров. Тут просто какое-то неадекватное затягивание начального этапа.
Ладно, чет влез в эту бессмысленную бесконечную демагогию, з"ебал ты чел)))
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А, то есть вот это вот душнилово набора 30 владения типо этакий челендж и показатель ахеренности игрока если он смог?)
Ахеренность игрока это его скил и знание игры, что вообще не влияет на скорость набора вышеупомянутых параметров. Тут просто какое-то неадекватное затягивание начального этапа.
Ладно, чет влез в эту бессмысленную бесконечную демагогию, з"ебал ты чел)))
Это единственный челлендж на аснк(хотя это на самом деле час игры). По этой логике душно вообще все в этой игре. Играйте как хотите, ахеренные игроки)
Взаимно, расходимся.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Надо попросить Ликера, чтобы добавил какую-нибудь медальку или бейджик в статистику игрокам, которые играют на УКС/классике. Чтобы они получили эту медальку в подтверждение своей элитности и успокоились наконец-то
 
Последнее редактирование:

Glage

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Всем привет, мне вот понравилось играть на этом СНК, не мучаешься с ЛП и учишь все что душе угодно.
Я вот только что прошел игру на КС и что то под конец уж очень легко все шло.
Вот что у меня получилось в конце
 

Вложения

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Судя по описанию очередную крутотень завезли. Ща перепройду risen 3 пару раз, и надо пробовать
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Riptech, как раз на финальное обновление))) советую поставить коэффициент 50 что бы легко не показалось
 
Сверху Снизу