Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Надо попросить Ликера, чтобы добавил какую-нибудь медальку или бейджик в статистику игрокам, которые играют на УКС/классике. Чтобы они получили эту медальку в подтверждение своей элитности и успокоились наконец-то
Лучшая идея для мода, жаль только, что он закончен
 

Xardas09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
i already finished the game 2 times with dark mage xD, i was thinking to start a paladin or watermage now, bdw do u somehow know if paladin has a skill that deals damage back to the mobs when they attack u? or what class has a damage aura? kinda like old fire shroud of the fire mage
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Я правильно понимаю, что смысл качать владение одним типом оружия 10/10/10 в том, что стоимость прокачки не увеличивается до 10 единиц навыка, а для УКС это неактуально?
--- Добавлено: ---

@valvego , не, я почти сразу понял, что скорее всего собираюсь сделать хрень, вкачивая 10/10/10 на укс, но раз я собрался сделать хрень - значит надо доводить эту хрень до победного конца
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
i already finished the game 2 times with dark mage xD, i was thinking to start a paladin or watermage now, bdw do u somehow know if paladin has a skill that deals damage back to the mobs when they attack u? or what class has a damage aura? kinda like old fire shroud of the fire mage
Now there is no such thing in any class. The water mage is interesting because he has 2 schools of magic + he uses the karmas of both gods
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@Liker В Масиаф, при попытке прочитать свиток на дуалы. На АСНК по прежнему пишет что при следующем прочтении спишутся 30 LP. Мне то не жалко, пусть списывают, если найдут. На тот случай, если вы такие вещи еще собираетесь «причесывать»
П.с версия законченного мода через установщик.
 

Sam_Wins

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
16
Лучшие ответы
2
Я правильно понимаю, что смысл качать владение одним типом оружия 10/10/10 в том, что стоимость прокачки не увеличивается до 10 единиц навыка, а для УКС это неактуально?
--- Добавлено: ---

@valvego , не, я почти сразу понял, что скорее всего собираюсь сделать хрень, вкачивая 10/10/10 на укс, но раз я собрался сделать хрень - значит надо доводить эту хрень до победного конца
не понял, почему "для УКС это неактуально"? Так качать до 10 единиц навыка на УКС или нет?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
не понял, почему "для УКС это неактуально"? Так качать до 10 единиц навыка на УКС или нет?
Порог получения навыка растёт на УКС. Если качать 10/10/10, то 30 навыка можно получить лишь немного быстрее, но теряя, при этом, большое количество основного стата
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Порог получения навыка растёт на УКС. Если качать 10/10/10, то 30 навыка можно получить лишь немного быстрее, но теряя, при этом, большое количество основного стата
Хватит чушь нести, вам уже 300 раз сказали что надо качать в начале игры разные владения до 10

П.с Спасибо уважаемый Роман и Александр за этот режим, теперь можно в удовольствие играть, используя разносторонние перки, не боясь влить не туда лп, однако, для КСа аСнК режим это легкая прогулка получается, предлагаю в шапке темы, либо в самой игре указать, что рекомендуемая сложность УКС Гнев Белиара
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Хватит чушь нести, вам уже 300 раз сказали что надо качать в начале игры разные владения до 10
Кто что мне сказал хоть раз? Я на практике дважды начинал игру, и в первый раз вкачал 10/10/10, второй качал только ловкостное. Разница несущественна. Так что кто тут чушь несёт - вопрос большой.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Кто что мне сказал хоть раз? Я на практике дважды начинал игру, и в первый раз вкачал 10/10/10, второй качал только ловкостное. Разница несущественна. Так что кто тут чушь несёт - вопрос большой.
Кстати, тогда я что-то тоже лоханулся, по привычке к Косте побежал, а мне советовали к Босперу, но я не стал пользоваться вашими радикальными методами, а через гве поменял учителя, и все нормально работает
А по поводу владения уже всеми выверенная надежная формула прокачки до 11 а дальше основное, не знаю что ты зациклился на этом укс, тут никто на готической и не играет
 
Сверху Снизу