Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.192
  • 383
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.088
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

SergioT

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.736
Реакции
873
Баллы
267
Лучшие ответы
8
#21
@SergioT, коф поставьте 100 там видать ошибка была либо укс он даёт на 30 меньше по идеи так, новая игра обязательное
Спасибо. Я думаю, что и так пройду. Хотя, конечно 30% украденного урона это все таки немало. Просто интересно услышать мнение мистера @Liker какие цифры подразумевались по умолчанию. Должно на КС зачисляться меньше. Если да - то насколько?
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
185
Реакции
68
Баллы
57
Лучшие ответы
2
#22
Спасибо. Я думаю, что и так пройду. Хотя, конечно 30% украденного урона это все таки немало. Просто интересно услышать мнение мистера @Liker какие цифры подразумевались по умолчанию. Должно на КС зачисляться меньше. Если да - то насколько?
https://rpgrussia.com/threads/novyj...-testirovanie-i-obsuzhdenie.51329/post-679708
По ответам разный процент
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
192
Реакции
69
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#23
Вообще,если проходить на лайте и не зачищать по максимуму все что движется(а то что не движется-двигать и зачищать:D),то для мага процесс раскачки теоретически сравняетя с обычным СНК. Этакое раздолбайское прохождение:). Но если фармить нормально,то к 2 главе уже имеешь 500+ маны,3 круг и отсутствие каких либо проблем дальше на обычном КС. По идее(сугубое ИМХО!) нужно срезать на КС прокачку на 30%,а на УКС еще больше. Я недавно пересматривал стримы Цента,как он брал 5 круг только к Храму Спящего,играя за мага на КС. Сейчас же прокачка идет слишком быстро,учитывая бесплатную охоту,ковку и т.д.
не надо ничего срезать, дайте покайфовать. не устраивает прокачка - играйте без всех этих снк новых и старых)
захотел прокачаться - все чистишь и тебя за это вознаграждают большим количеством статов и ты с удовольствием сносишь толпы орков.
хочется мучений - есть ГБ, пожалуйста. легко играть ГБ - играйте без мышки)

Не пойму откуда все эти "надо еще сложнее".
 

Tokaton

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
371
Реакции
142
Баллы
54
Лучшие ответы
1
#24

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
195
Реакции
119
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#25
не надо ничего срезать, дайте покайфовать. не устраивает прокачка - играйте без всех этих снк новых и старых)
захотел прокачаться - все чистишь и тебя за это вознаграждают большим количеством статов и ты с удовольствием сносишь толпы орков.
хочется мучений - есть ГБ, пожалуйста. легко играть ГБ - играйте без мышки)

Не пойму откуда все эти "надо еще сложнее".
Потому что режим КС оказуалили до уровня "прохожу ноу-дез одной левой,а вам слабо?"
Хочешь комфорта-ставишь сложность "готическую" и играешь, не вижу проблем. Сейчас на ней нет урезки по контенту, как было в дефолтной Возвратке. Для комфортной игры делаешь комфортную сложность и "кайфуешь". В чем тогда смысл КС, если ты его одной левой пяткой проходишь? Почему-то все стремятся проходить игру на макс сложности, но вот только этих самых "сложностей" испытывать не хотят. Раз ты на старте выбрал хардкорную сложность-получай соответствующий геймплей.
 
Последнее редактирование:

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#27
Не понимания нытья некоторых по поводу трудного набора 30% владения. Набирается без проблем, особенно одноручное, палки просто меняйте по очереди сила/ловка/мана и будет вам счастье.
 

medoedich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#28
Маги сейчас наконец-то раскрылись во 2 главе. Можно взять 6 круг не заходя в ДР и дальше без особых проблем проходить весь контент. Жаль лишь что ферму Освальда перенесли во 2 главу,теперь туда заходишь уже с 3 кругом и переезжаешь там всех без проблем. Раньше с лоу левелом было идеальное место для подкача в 1 главе,сейчас ее можно скипать т.к. во 2 главе она уже не так актуальна.
согласен, ферму надо вернуть в первую главу
 

denpro

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
366
Реакции
110
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#29
Возможно. Я на готической с ползунками КС играю(без гемороя со сном;)),поэтому кач идет быстро. Вообще, насколько я помню, КС вводился как зубодробительная хардкорная сложность,что-бы игрок страдал всю игру. Кровь и пот, страдания и слезы специально для тру хардкорщиков. А сейчас на нем ноу-дезы проходят;D и жалуются если сложно.
Сейчас самый хардкор - это УКС + ГБ на без СНК
 

Fazz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#30
Возможно. Я на готической с ползунками КС играю(без гемороя со сном;)),поэтому кач идет быстро. Вообще, насколько я помню, КС вводился как зубодробительная хардкорная сложность,что-бы игрок страдал всю игру. Кровь и пот, страдания и слезы специально для тру хардкорщиков. А сейчас на нем ноу-дезы проходят;D и жалуются если сложно.
Щас КС и даже усложненный далеко не то что было раньше, аснк так это вообще все упрощает раза так в 2-3, но играть типа готическую сложность это же к самому себе неуважение, если проходишь то всегда нужно делать на самой хард сложость дабы вложить свой максимум и забыть, а не так что можно "уем по клаве тыкать, а мышку ногой водить и все умирают
 
Сверху Снизу