Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 380
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#11
Воином со старта тяжко на аснк. На кс/ccнк, уже при первом посещении города берёшь владение 30 и вынку до 200. На классике тем более.
А тут задолбался, дропнуть хочется :D
 

Fazz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#12
Воином со старта тяжко на аснк. На кс/ccнк, уже при первом посещении города берёшь владение 30 и вынку до 200. На классике тем более.
А тут задолбался, дропнуть хочется :D
Бегал магом на плато древних во второй главе с 5м кругом магии, уничтожал все что движется, такое чувство будто бы играл с читами, слишком просто стало, это я даже в долину рудников не заходил, воин вон как цент показал вообще супер легко качается темный рыцарь с сумоном, а остальные в принципе всегда тяжело шли, так что старт тяжеловат, дальше - легче
 

SergioT

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.735
Реакции
873
Баллы
267
Лучшие ответы
8
#13
Сейчас проверил на Мо с ловкостной двуручной палкой. В зачет на КС АСНК идет 70% (точнее 69.5%). RX_Full_KOEF у меня стоит 0. Это так и должно быть или опять что то пошло не так?
 

ToXaL1

Командор
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.971
Реакции
1.007
Баллы
325
Лучшие ответы
41
#14
@SergioT, коф поставьте 100 там видать ошибка была либо укс он даёт на 30 меньше по идеи так, новая игра обязательное
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
195
Реакции
119
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#15
Маги сейчас наконец-то раскрылись во 2 главе. Можно взять 6 круг не заходя в ДР и дальше без особых проблем проходить весь контент. Жаль лишь что ферму Освальда перенесли во 2 главу,теперь туда заходишь уже с 3 кругом и переезжаешь там всех без проблем. Раньше с лоу левелом было идеальное место для подкача в 1 главе,сейчас ее можно скипать т.к. во 2 главе она уже не так актуальна.
 

denpro

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
366
Реакции
110
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#16
Маги сейчас наконец-то раскрылись во 2 главе. Можно взять 6 круг не заходя в ДР и дальше без особых проблем проходить весь контент. Жаль лишь что ферму Освальда перенесли во 2 главу,теперь туда заходишь уже с 3 кругом и переезжаешь там всех без проблем. Раньше с лоу левелом было идеальное место для подкача в 1 главе,сейчас ее можно скипать т.к. во 2 главе она уже не так актуальна.
Я с ГБ сейчас играю и скажу...надо попотеть и во второй главе немного, включи потом, если слишком легко::)
 

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
196
Реакции
15
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#17
Зато за магов люди хоть начнут играть. В кои то веки Гуру стал стал более играбельным:S и снова упреки в адрес курильщиков. Хватит народ! Затянитесь лучше косячком::)
это не упрек магам, это замечание что есть те кем гораздо сложнее сложнее во многих моментах
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
195
Реакции
119
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#18
Я с ГБ сейчас играю и скажу...надо попотеть и во второй главе немного, включи потом, если слишком легко::)
Возможно. Я на готической с ползунками КС играю(без гемороя со сном;)),поэтому кач идет быстро. Вообще, насколько я помню, КС вводился как зубодробительная хардкорная сложность,что-бы игрок страдал всю игру. Кровь и пот, страдания и слезы специально для тру хардкорщиков. А сейчас на нем ноу-дезы проходят;D и жалуются если сложно.
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#19
Воином со старта тяжко на аснк. На кс/ccнк, уже при первом посещении города берёшь владение 30 и вынку до 200. На классике тем более.
А тут задолбался, дропнуть хочется :D
Я Ликеру прожужжал на этот счет уже мозг, но он не поддался. Типа "ФСО ХОРОШО, НАДА ВЕСЬ ХАРЫНЫС ПАЧИСТИТЬ, ТАДА БУДИТ ТИБЕ 30%!". Хотя в действительности надо этот порог "комфорта", который на других режимах получается уже после первого выхода с Хориниса, сделать хотя бы к моменту вступления в Гильдию без фанатичной зачистки. А вот потом уже сделать сильное повышение требований.

Второй вариант решения этого вопроса(радикальный и более правильный) - это слинковать вообще весь урон ближнего боя под владение. То есть никаких "разных" уронов от силы/ловкости/маны во владение оружия. А одно общее - "урон от одноручного (или двуручного)оружия". Но сделать так, чтоб 30% брались "вот вообще левой пяткой", а дальше... Резкий РЫВОКскачок требований.
 
Последнее редактирование:

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
195
Реакции
119
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#20
Вообще,если проходить на лайте и не зачищать по максимуму все что движется(а то что не движется-двигать и зачищать:D),то для мага процесс раскачки теоретически сравняетя с обычным СНК. Этакое раздолбайское прохождение:). Но если фармить нормально,то к 2 главе уже имеешь 500+ маны,3 круг и отсутствие каких либо проблем дальше на обычном КС. По идее(сугубое ИМХО!) нужно срезать на КС прокачку на 30%,а на УКС еще больше. Я недавно пересматривал стримы Цента,как он брал 5 круг только к Храму Спящего,играя за мага на КС. Сейчас же прокачка идет слишком быстро,учитывая бесплатную охоту,ковку и т.д.
 
Сверху Снизу