9 мая - День Победы!
  • 244
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 629
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Появились еще пару вопросов:
1) Если стрелять из лука на максимальной дистанции то % попадания около 85% хотя лук вообще не качал, так и надо?( я только за, наконец-то после прохождения некра можно будет отыграть чистого лучника :flower:)
2) Где-то читал что братсву спящего к урону от рун плюсуется весь интелект, правда ли это? И есть ли какой-то максимум так урона? ( допустим урон руны 1-го круга и + интелект не может быть больше урона руны 2-го круга?)
3) Некроманту за убийство нежити не положена карма иннноса? ( у меня -960 карма инноса, как-то страшновато уже, мне кажется он скоро сам придёт чтобы убить меня ;D )
Вообще благодарю за проделанную работу :flower:, все без ума играют в Возвращение 2.0, но она мне почему-то уже не нравится....наверно слишком большое изменение мира и всякие такм усложнения в виде голода и т.д. убили моё представление об этой игре.
 

KDF

KDF

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Понимаю, что подтверждаю свою тупость и неумение читать, но кто-нибудь пробовал на эти гильдии поставить Resident, Relic Hunter или какой-либо еще расширяющий игровой мир мод?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.639
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@KDF, поставить можно, но лучше не экспериментировать.

Для экстрималов: придется в ини файле модов вместо
VDF=ReBalance.mod guilds.mod Resident.mod
прописывать
VDF=Rebalance_V2_1.mod guilds_reb_2.1F1.mod Resident.mod

Вместо
VDF=ReBalance.mod Patch_Light.mod RelicHunter.mod
прописывать
VDF=Rebalance_V2_1.mod guilds_reb_2.1F1.mod RelicHunter.mod

Никто не тестировал моды на такую совместимость, так что будут неожиданности. Как сказано в шапке темы:
В хорошем случае получите вылет из игры, в плохом случае подтвердите свою тупость и неумение читать.
PS Строчки из примеров выше соответствуют моей игре, где много чего менялось и переименовывалось, чтобы одновременно был доступ к Гильдиям разных версий. Если ставить их на чистую систему, названия *.mod файлов и указания на их перечень в ини-файле строчке VDF=.... будут другими.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Мистердолгихответов спешит на помощь ;D
1) Если стрелять из лука на максимальной дистанции то % попадания около 85% хотя лук вообще не качал, так и надо?
Так и надо, в списке изменений об этом указано :P
2) Где-то читал что братсву спящего к урону от рун плюсуется весь интелект, правда ли это?
Правда. Не врут.
Некроманту за убийство нежити не положена карма иннноса?
Не положена, карма итак набивается неплохо.
Вообще благодарю за проделанную работу :flower:, все без ума играют в Возвращение 2.0, но она мне почему-то уже не нравится.
Та не за что :P На НГ собирался запилить небольшое обновление, которое лежит еще с весны. Ничего особенного, правка багов и немного изменений.

Понимаю, что подтверждаю свою тупость и неумение читать, но кто-нибудь пробовал на эти гильдии поставить Resident, Relic Hunter или какой-либо еще расширяющий игровой мир мод?
Алекс дело говорит. Ничего толкового ты не получишь.
Совместить моды могут только толковые модмейкеры, не так там все просто. :P
 

Yurizel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Люди добрые, какие параметры защиты у паладинский доспехов и доспехов ОнД? Может кто-то помнит или есть таблицы у кого.
Очень хочется зарубится в Гильдии, так как этот мод прошел мимо меня =(
Но вот колеблюсь за кого поиграть, хочу сравнить доспехи чтобы не переигрывать дважды.
Заранее огромное спасибо если кто ответит столь желаемой мною инфой! :-*
 

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Интересно кто-нибудь прошел Готику с данным модом?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
я прошёл, мод как мод
 

setsho89

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Если кто-то ещё играет, подскажите, пожалуйста, почему в "Гильдии" (Версия 1.0F3 от 02.02.2016) - обучение стоит 1 к 1. т.е. 5 lp=5 навыка.
Испробовал все возможные варианты установки.
P.S. В предыдущей версии все норм. :-[
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.639
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@setsho89, скорее всего, вкралась ошибка в скриптах. Могли менять цены для жизни/маны, а затронули все подряд.
 

setsho89

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@setsho89, скорее всего, вкралась ошибка в скриптах. Могли менять цены для жизни/маны, а затронули все подряд.
Спасибо за ответ.
Просто странно, что об этом почти никто не пишет.
Я проверял, прокачка 1к1 сохраняется в течение всей игры, скачков нет. Это полностью рушит баланс.

P.S. Во что тогда поиграть на базе ребалансов, чтобы было интересно и в меру хардкорно?
 
Сверху Снизу