Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

konoval

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Вплоть до самого момента отплытия на Ирдорад Ватрас никаких претензий к гг не имел. Как только приплыли, так началось: "Ты негодяй ..." ну и дальше не хочет разговаривать вообще.
В результате из-за Ватраса не могу отплыть с Затерянного острова. Что тут можно сделать?
--- Добавлено: ---

Оказалось,
что для того, чтобы отплыть с Затерянного острова, достаточно убить Педро.
 
Последнее редактирование модератором:

Urschack

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
установил всё как указано в шапке, поставил версию 1.0F3 все навыки качаются 1к1 это нормально?
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
1. Gothic 2: Night of the Raven + Технические патчи для Готика 2 Ночь Ворона

2. Full_Pack_ReBalance_SnC_v2.1 (Устанавливается только на игру Готика 2 Ночь Ворона, без установки промежуточных компонентов. В процессе инсталляции ставим галочку напротив ReBalance 2.1, все остальные моды устанавливайте по своему вкусу)

3. Озвучка для ReBalance 2.1:

Speech_Pack_SnC.part1.rar

Speech_Pack_SnC.part2.rar

Speech Pack SnC p10 - 69 mb

4. Видео для ReBalance 2.1

5. Скачать мод "Гильдии" (Версия 1.0F3 от 02.02.2016)
Систем пак в какой момент ставится?
И какой именно: для НВ, или для Возвращения?
Давно не играл модификации Возвращения из-за противотанковых ежей и прочего хлама в последней главе, поэтому уже забыл.
И еще вопрос - судя по скриншотам, какой-то текстурный пак все-таки присутствует?
Очень хочется поставить что-то типа "Прекрасно 3.2 или 4.0".

Разобрался.
1. Обошелся без систем - пака.
2. Поставил Прекрасно 3.2, но ожидаемого буйства природы не обнаружил. Как-то бедненько все выглядит, как в городе, так и в окрестностях. Наверное, окончательно совращен модом L'Hiver Edition и предыдущими Гильдиями.
Странно, что не использованы текстуры предыдущих Гильдий. Несколько огорчило. Но делать все равно нечего в ожидании Гильдий 2.0. Сыграю вначале доработанный и прекрасно озвученный многосюжетный мод Новус к Готике I, чтобы соблюсти хронологию, затем этот мод, а там, глядишь. и в Контент-мод к Готике 3 внесут интересные изменения.
 

adamant 74

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
установил всё как указано в шапке, поставил версию 1.0F3 все навыки качаются 1к1 это нормально?
Такая же фигня. А на версии 1.0F2 навыки качаются 1 к 2-м.
И жизнь на 1.0F3 увеличивается с каждым уровнем!
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
ГГ маг огня, Пирокар послал к Таламону для обучения, то просто разворачивает ГГ. Освятить робу не получится? и квест про ещё один шанс для Игораза - с Таламоном также не удается поговорить.
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите такой момент. Играю за ополчение, первая глава. Попал в Форт паладинов по заданию торговцев. Гдето читал что в форте можно доспехами ополчения разжится, если за ополчение играеш. Это правда? Или я чего то напутал?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@xALEXx, Если такое и было, то только в первых версиях Возвращения, тут разве что (возможно) Лорд Андрэ даст тяжелые доспехи, или как-то так.
 

Malcefik

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
запорол гтльдтю 0.2 начал эту. Вот обьясните. кровавый шершень убивает с одного удара. тут 2 варианта либо все хп снимает, либо яд добивает. это можно както отключить? Как играть то? вот ради интереса марвином статы поднял поставил все по 1000. теперь забава. все убегают, кроме шершней, а шершни за раз снимают 500 хп. ну это както не нормально. зато мраколис убегает :D
--- Добавлено: ---

Ссылки на закачку:
Скачать мод "Гильдии" (Версия 1.0F2 от 13.10.2015) - Прямая ссылка - 47.3 MB
Скачать мод "Гильдии" (Версия 1.0F3 от 02.02.2016) - Прямая ссылка - 106.2 MB (не обязателен к установке)
поставил 2й, но а главном меню под готикой гильдии 1,0F2.
Это чтото со сборкой, или просто не поменяли?
 
Последнее редактирование модератором:

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток всем ! :) Подскажите мне нубу пару вопросов которые меня волнуют :
1) Какой предел обучения по мане у учителей? ( Ну например, у меня сейчас 200 маны, и весь лут + к мане в инветаре, если я его весь использую и у меня будет допустим 400 маны, то смогу ли я в будущем изучить до 500 у учителя? )
2) Только у меня 1 ед навыка = 1 LP? ( В принципе я только за )
3) Как все таки рассчитывается урон у рун некроманта? ( У меня 130 интелекта и 640 кармы белиара и что-то не замечаю особую силу магии)
4) Коготь белиара наносит больший урон по демоническим скелетам и зомби чем стрела страха ( или как она там ), хотя у последней урон больше, так и задумано?
5) На коготь не работает сакта номен ???
6) После получения Мора Уларту протестил на ком-то и забыл, сейчас пишет что нужно забрать душу.... Можно как-то это починить? :(
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Какой предел обучения по мане у учителей?
300, вроде бы :P Качать ману за о.о можешь до 80-100, дальше смысла нет, маны так и так будет много. Тем более, если за Некроманта играешь.

2) Только у меня 1 ед навыка = 1 LP? ( В принципе я только за )
Ага.

3) Как все таки рассчитывается урон у рун некроманта?
Формула урона для все рун некроманта:
SPL_DAMAGE_"названиеруны" + (ATR_INTELLECT / 10) + (BELIARPRAYCOUNT / 10);

4) Коготь белиара наносит больший урон по демоническим скелетам и зомби чем стрела страха ( или как она там ), хотя у последней урон больше, так и задумано?
Чёрт его знает, Коготь вообще не трогал. Если также было в Ребалансе или Гильдиях - значит, так и должно быть.

5) На коготь не работает сакта номен
Коготь не является магией Некроманта.

Можешь найти того, на кого наложил Мора Уларту и забрать его душу. Чего тут чинить если это твой баг? :P
 
Сверху Снизу