Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.427
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.866
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.115
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.716
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
на базе 2 Ребаланса, а Рейнар оружие не только скупает, но и продаёт весь спектр вплоть до Кровавого тумана :)
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я кстати тоже удивился) Вроде где-то писали в changelog'е, что вырезали, ан нет, все как было в Возвращении )

В главном меню вместо Версия 1.0F3 написано Версия 1.0F2, так и должно быть?
Да, так у всех, на форуме уже писали об этом.

P.S. В архиве справочника по Ребалансу нашел список ягод (кстати неполный, в моем сейчас 15 найденных), из которого парочку не смог найти. Если кому не сложно, подскажите пожалуйста:
+1 в лесу за фермой Секоба (если это о ягоде, что растет рядом со входом к Сагитте, то все ок)
+1 восточный лес, на перекрестке возле гончей орка (я помню только 1 место где гончая, ГГ с Ларесом неподалеку пробегает, но гончая с варгом чуть севернее, все там излазил, нету..)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
У меня Рейнар не продает оружие, не знаю как так у вас получилось. Стоит ребаланс 2.1.
Зелья будут давать +3 максимум, да и смысл больше давать?.
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Так что, никто про Ур-Хана не знает?
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Кому интересно, ГГ-лучник перед второй главой (броня, пояс и бижа снята).
--- Добавлено: ---

Кнопки редактировать нет, поэтому вынужден писать второй пост подряд. Итак, следующая партия замечаний:

1) Очень неприятный баг обнаружил - после превращения в жука и обратно -7% от прокачки лука (у меня самый прокачанный навык, поэтому может у кого-то будет другое отниматься). Заметил спустя 4 часа (я тогда квест второго хранителя проходил), повторил уже в ярике - то же самое. Заодно вопрос, подскажите пожалуйста, как мне теперь поправить назад.
2) Побегав по Ярику я вернулся в Хоринис, и Ватрас снова дает мне послание к магам воды (+200exp), снова спрашивает, рассказал ли я Хагену про опасность.. Сатурас в Ярике на послание никак не реагирует.
3) В рецептах на выносливость везде указан серафис, а мы собираем бузину. И вообще, зачем назвали бузиной всем так привычный серафис? ))
4) Если открывать склеп Инубиса, то из под саркофага сразу же лезет нежить, а именно маг, зомби и скелет. Раньше надо было спуститься и "потревожить", а теперь им прям не терпится, толи отомстить за убитого зомби, поставленного охранять их сверху, толи "реализация слуха" их стороной не обошла ))
5) Еще у склепа теперь начались лаги. Фризы по несколько секунд, прям зависает картинка, и начинается строго при приближении к склепу (железо игровое, не в нем дело).
6) У Найджела, после того, как ему помочь, в продаже есть кошель со 100 золотыми. Что-то мне подсказывает, что он так и не перекочевал в мой инвентарь в виде награды.
7) Когда я у Халвора покупал зашитую рыбу, у нее не было цены, но она была не бесплатная! )
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Morgan

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У всех обучение в начале силе , ловкости стоит 10 lp за 5 единиц ? ???
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да нет, вроде у всех 1 к 1.
 

zik

zik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите на счет доспехов охотников. Знаю, что есть 4 рецепта на эти доспехи, в основном дается за квесты. К 4-ой главе насобирал только 2 ( из волчей кожи, и из шкур варга), еще 1 знаю дает Раффа, после того как выучишь у него создание всех луков, остается еще 1 рецепт...Подскажите, как получить последний рецепт на доспехи?
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
ZIK,
У одного из драконов, кажется у ледяного, но может ошибаюсь.
То, что в инвунтаре у дракона я уверен.
 

zik

zik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу