Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Мора Улатру перестала работать, пишет душа пленена возьмите камень, но камня у монстра не появилось...что делать??
А у предыдущего замораулатруемого монстра камень души забрал?
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте все могилки у склепа Инубиса, спойлерить не буду, я поржал ))))
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Мора Улатру перестала работать, пишет душа пленена возьмите камень, но камня у монстра не появилось...что делать??
Я уже писал об этом. Не знаю как вылечить, мне помогла только загрузка старых сейвов. Это происходит из за того что монстра убил не Гг. Если монстра убивает кто то кроме гг будь это призыв гг или другой монстр, то мора дальше перестает работать, а камень души в тушке не появляется.
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Теневой голем помимо 2лп и опыта дает +1 ловкости. Забыли убрать бонус? )
Ребята, кто знает, где можно достать крепежных деталей? У Боспера и охотника не появляются, уже заколебался к ним бегать проверять. Читерить не хочу, но это тупо - уже давно все для лука есть, а этой хрени нет.. Пока все еще в 1 главе.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
AK2015, в версии на Р1 было у следующих товарищей, проверяй...
Фиск
Гарретт
Хуно
Мартин
Рамирез
Боспер
Калед
Кьорн
Даррион
Раффа
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Комментарий модератора@AK2015, большая просьба не флудить постами-спасибками. Для этого в теме включены благодарности, плюс можно повышать карму. Сообщение удалил.
 
Последнее редактирование модератором:

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
1) Проверил: из всех, кто доступен в 1 главе, кр. детали были только у охотника и Боспера. Кажется было 5 шт всего, как раз на 2 и 3 лук. В итоге пришлось вставлять 4 лук кодом (ингры честно выкинул, а код на кр. детали (Itmi_Fixings) не работает).

2) Если прочесть Некрономикон, то на экране надпись, что книга подделка. А вот по диалогу с Ксардасом все очень даже гуд. Что-то здесь не так ) Разницы от того, читал или нет - не заметил.

3) Наемник (кажется Рауль) дает квест на шкуру черного троля, но если отдать ему - после избиения, как раньше, у него ее нет. А учитывая, что Фальк за ту же шкуру дает зелье ловкости(!), выбор очевиден. Но отправлять квест в проваленные на пустом месте как-то обидно. Более того, 5-й лук для создания ТОЖЕ требует шкуру черного троля. Ну да, их же как собак не резанных в мире ) Меня еще удивило, что охотник, который черного троля пасет, требует за свое одобрение завалить сего монстра. Ну да, чего там, делов то )

4) "Реализация слуха" при кражах по-моему самый огромный минус из всех нововедений, что я увидел (я так понимаю это Ребаланс V2). Очень даже логично, спору то нет, вот только игровые условности не просто так придуманы ) Или, как уже не раз говорилось на форуме, сие стремление доведет до того, что ГГ будет в кустики бегать, а потом еще и бумагу искать :) Готика игра то не про то, там Приключения зовут, а тут меня домохозяйка на ферме палит за стеной, при том что я ловкач с ловкостью уже под 120. Выходит, что НЕ ловкачам можно НАПРОЧЬ забыть про кражи )

Конечно же, все это сугубо субъективно. Это вполне нормально: что-то может нравиться, а что-то нет. Ни к кому НИКАКИХ претензий, только благодарности! )
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Привет всем.
Помогите. В Долине Теней нету Ур-Хана. Это баг, или я что-то сделал неправильно?
Я и Вершытель нашел, и книгу прочитал, и Око Гнева, и даже Ур-Гром стоит и ждет вызова Азгалора, а крови орка нет.
Подскажыте решение.

И вопрос еще один: если поставить версию F3, новая игра нужна?
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Интересно, а зелья ловкости будут давать больше, если и дальше вкладывать в ловкость, или +3 - это максимум?
 

babanl33t

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В главном меню вместо Версия 1.0F3 написано Версия 1.0F2, так и должно быть?
 
Сверху Снизу