Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
@MastaStorm, поделись, где свои нашел)
Мои были
1 у бандитов, я видео делал
1 у пиратов в бочках
1 у пиратов на причале или на корабле
1 у пиратов на островке с 3 шныгами
Я про уникальные. Один на храме, где ворон прячется. второй, возле чёрных глорхов, как к отшельнику идти за деревом на возвышенности. И третий в горах с правой стороны по пути с аллигатором на охоту.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Даж со шпаргалкой мой лучший результат - 1 зелье.. И то не по профилю.
Но они прикольные, даж имбовенькие такие)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.145
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Haart, беру свои слова обратно, потестил сплеш. Это довольно имбовая вещь в 1-й главе) Больше нет нужды бегать и выцеплять условных волков по одному, запросто можно зарезать 2-3 за раз.

Дождаться их прыжка, отскочить, ударить ближайшего - все получат стаггер и кровоток. Снова отскочить для разрыва дистанции, чтобы они опять взяли разгон. Таким макаром запинываются волки, кабаны, глорхи, варги...

Двуручный меч при 30% сплешом наносит примерно треть урона по другим целям.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Haart, беру свои слова обратно, потестил сплеш. Это довольно имбовая вещь в 1-й главе) Больше нет нужды бегать и выцеплять условных волков по одному, запросто можно зарезать 2-3 за раз.

Дождаться их прыжка, отскочить, ударить ближайшего - все получат стаггер и кровоток. Снова отскочить для разрыва дистанции, чтобы они опять взяли разгон. Таким макаром запинываются волки, кабаны, глорхи, варги...

Двуручный меч при 30% сплешом наносит примерно треть урона по другим целям.
Да ерунда все это, руной 1 лвл 3 раза выстрели и волки там вдалеке упали:S
Я просто в шоке, руной кулак ветра убил элитного орка по квесту харада просто изи. Так там рядом с ним призрак на могиле, я им пробивал призрака!!!! И это все без снижения маг защиты!
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Поэтому человечество решило абузить и придумало пистолеты.
Но как же классно в мили против животных. Особенно когда прокает "мясорубка" -внезапно за 1 удар делает 3-4. Понимаю, что баг, но за секунду развалить целую пачку матерых варгов - оч приятно. Хотя вот с глорхами чего-то не получается без урона против нескольких.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.359
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Mooby, мясорубка? А показать :P
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Haart, поищу варгов, покажу)

А рецепт на чистый спирт из Грога у Фиска убрали чтоль? Или я его потерял где-то....
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.359
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Mooby, да, случайно убрал, я.) В след обнове вернется. Ну, тем, кто впервые к фиску придет.)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.145
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Дебильный мой моб.интернет -_-.

Вот на тему сплеша и как это помогает контролить зверей. Проще 2ух, можно 3х, с 4-мя сложнее будет.

Splash 2h.mp4
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Haart, не знаю блин, пробовал на кабанах, не ловится. Это не такое частое явление, как хотелось бы. Но это опасненько, они с меня куски рвут, поэтому видео про манекен .
Суть ровно в том, что вот как в конце видео, это иногда случается между отскоками. Вот нажал ударить и отскок, он успевает все 3-4 удара нанести за 1 взмах и отскочить. Я это имел ввиду, ничего сверхъестественного. А если это все криты, то мобам больно.
--- Добавлено: ---

Буду на кучках мобов, поставлю на запись, если поймаю - выложу.
 
Сверху Снизу