Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Развитие компьютерных игр. Прогресс или деградация?

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#61
вместо погонь по хайвеям на самых дорогих машинах мира мы видим ралли на пижонски раскрашенных малолитражках
Про Хот Пурсют поледний этого не скажешь :)
амые известные CoD 1-3 стали легендами среди своих, но таких чужих игр, как CoD 5, 6 и 7
Оу, я все КоДы прошёл, причём все по порядку, и мне все части (кроме 3 части, она только на консолях) понравились.
Не, он не задр, я первую раз 30 проходил, третью раз десять, да чё там, я возвращение пятый раз прохожу.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#62
Джок, даже на цитаты дерибанить нет желания. Я понял, что вы с Юсаги добиваетесь такими постами ;D Лучше бы в игру написал что-то :D
Посмотри фильм "Идиократия" - наглядный пример того, к чему приведет такое "упрощение".

Не, он не задр, я первую раз 30 проходил, третью раз десять, да чё там, я возвращение пятый раз прохожу.
Всё познается в сравнении, правда? :fp:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#63
Про такую, как Готика - с лёгкость. Выше уже сказал.
Я вот не помню, здесь или на вопе мне преды давали за то, что я таких людей некрофилами называл? Рисковать не буду, но ты понял.


А разница? Я ж не по стене ей водить пытаюсь.
И, да, ты меня убедил, поворот - это сильно. Наикривейшее управление. ;D
Дааа не вымораживай. Это один из элементов кривого управления, как я и сказал изначально.

я возвращение пятый раз прохожу.
Ты тоже такой же))
Посмотри фильм "Идиократия" - наглядный пример того, к чему приведет такое "упрощение".
Вы сами понимаете, о чем говорите? Это ж долбанные ИГРЫ. Не знаю, читайте книги, учитесь на крайний случай фильмы смотрите серьезные. Но игры для нормального взрослого человека не могут быть "жизнью" и не могут восприниматься им серьезно, либо влиять на его мышление. Потому что это игры (ИГРА, -ы, мн. игры, игр, играм, ж.1. см. играть. 2. Занятие, служащее для развлечения, отдыха, спортивного соревнования. (с) Ожегов).
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#64

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#65
Про такую, как Готика - с лёгкость. Выше уже сказал.
Я вот не помню, здесь или на вопе мне преды давали за то, что я таких людей некрофилами называл? Рисковать не буду, но ты понял.
Справедливо давали. Некрофилия... кто же всё опошлит, если не ты... У нас, может быть, любовь, а? Не приходило в голову? С первого взгляда и до гроба. Одна единственная. И если Готика - некрофилия, то у тебя это... когда кривые, косые, да недоделанные нравятся.
И вообще, в последнее время мне всё чаще кажется, что ты не достоин быть моим кумиром... :(
А разница? Я ж не по стене ей водить пытаюсь.
Дак может это из-за обоев всё?
И, да, ты меня убедил, поворот - это сильно. Наикривейшее управление. ;D
Дааа не вымораживай. Это один из элементов кривого управления, как я и сказал изначально.
Это присутствие действительно нужных элементов и отсутствие не особенно то нужных глупостей, которые твоя больная фантазия, желает принимать за кривизну.
Вы сами понимаете, о чем говорите? Это ж долбанные ИГРЫ. Не знаю, читайте книги, учитесь на крайний случай фильмы смотрите серьезные. Но игры для нормального взрослого человека не могут быть "жизнью" и не могут восприниматься им серьезно, либо влиять на его мышление. Потому что это игры (ИГРА, -ы, мн. игры, игр, играм, ж.1. см. играть. 2. Занятие, служащее для развлечения, отдыха, спортивного соревнования. (с) Ожегов).
Ну и что ты тут советуешь? Куда эти советы привели тебя? Ты даже развернуться вручную не в состоянии, при десяти то прохождениях... Жалкое зрелище. :(
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#66
И если Готика - некрофилия, то у тебя это... когда кривые, косые, да недоделанные нравятся.
Ну я-то сделал свое дело и уже не возвращаюсь, а вы все одну и ту же, одну и ту же. Причем все вместе)) Как по мне, вам хуже^^
Это присутствие действительно нужных элементов и отсутствие не особенно то нужных глупостей, которые твоя больная фантазия, желает принимать за кривизну.
Ты примеры-то будешь приводит? А то какие-то аморфные понятия у тебя, давай уж говори четче, чтобы мне не приходилось додумывать.
Ну и что ты тут советуешь? Куда эти советы привели тебя? Ты даже развернуться вручную не состоянии, при десяти то прохождениях... Жалкое зрелище.
Не беси меня) про это я уже все объяснил, если ты до сих пор не понял, о чем я говорил, то именно моих советов тебе и надо слушать, ибо тупеешь ::)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#67
Вы сами понимаете, о чем говорите? Это ж долбанные ИГРЫ.
!!111
Эти игры - часть современного мира, из которого и черпают общую тенденцию развития. Не пойму, зачем ты вообще употребил тут предложение о "жизни" :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#68
Эти игры - часть современного мира, из которого и черпают общую тенденцию развития.
А без этой самой части мира ты себя представить не можешь?

Не пойму, зачем ты вообще употребил тут предложение о "жизни" :D
Выражение НоНейма из одного поста выше.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#69
И если Готика - некрофилия, то у тебя это... когда кривые, косые, да недоделанные нравятся.
Ну я-то сделал свое дело и уже не возвращаюсь, а вы все одну и ту же, одну и ту же. Причем все вместе)) Как по мне, вам хуже^^
Не возвращаешься, только потому, что не зацепило, не ёкнуло, пустышки потому что. А наша... Само Совершенство. :love:
Это присутствие действительно нужных элементов и отсутствие не особенно то нужных глупостей, которые твоя больная фантазия, желает принимать за кривизну.
Ты примеры-то будешь приводит? А то какие-то аморфные понятия у тебя, давай уж говори четче, чтобы мне не приходилось додумывать.
С кем поведёшься, от того и наберёшься. Тебе следовало бы реже взаимодействовать с пустышками.
Пояснение:
Действительно нужные элементы - безупречное управление старушек.
Не особенно то нужные глупости - автоматический поворот на 180 градусов.
Ну и что ты тут советуешь? Куда эти советы привели тебя? Ты даже развернуться вручную не состоянии, при десяти то прохождениях... Жалкое зрелище.
Не беси меня) про это я уже все объяснил, если ты до сих пор не понял, о чем я говорил, то именно моих советов тебе и надо слушать, ибо тупеешь ::)
Неоправданная раздражительность, всплески агрессии... до чего ты докатился. :(
--- Добавлено: ---

Эти игры - часть современного мира, из которого и черпают общую тенденцию развития.
А без этой самой части мира ты себя представить не можешь?
Ой, можно подумать ты можешь. :P
Не пойму, зачем ты вообще употребил тут предложение о "жизни" :D
Выражение НоНейма из одного поста выше.
Не моё, оно было взято из чьей-то подписи. Будь внимательнее, пожалуйста, и не вводи людей в заблуждение. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#70
Не возвращаешься, только потому, что не зацепило, не ёкнуло, пустышки потому что.
Нет, просто потому, что это игры. Они служат для того, что бы их пройти... и все, собственно. Чтобы убить время, если занять нечем. А несколько лет играть в одну и ту же игру подряд просто ненормально.

Не особенно то нужные глупости - автоматический поворот на 180 градусов.
Ты и правда больной, используй мои советы :D Где я говорил про автоматический поворот? Хорошо, по-другому: в скажем, Обливионе, поворот на месте занимает меньше секунду, поскольку я могу чуть мышку передвинут- и все. В Готике ГГ поворачивается как танк медлительно. Ну, если меч не вытащен, насколько я помню.


Действительно нужные элементы - безупречное управление старушек.
В чем оно безупречное?))) Пример управления Ризен - да, там все удобно. Удобно поворачиваться, удобно блоки ставить, удобно делать шаг назад, удобно торговать. Это все реализовано лучше, чем в Готике.

--- Добавлено: ---

Ой, можно подумать ты можешь.
Ну, могу. Хотя бы потому что не воспринимаю игры так же, как ты)
Не моё, оно было взято из чьей-то подписи. Будь внимательнее, пожалуйста, и не вводи людей в заблуждение. :)
Но ты его употребил, значит согласен и считаешь так же, разницы нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу