Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.486
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.878
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Разведчик. Отзыв после прохождения

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.964
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#21
Совсем убирать не надо все же... именно резко ограничить количество применений в сутки. Механика хорошая, нужная, пусть будет редко применимая. Но можно добавить возможность за ЛП увеличить, например с трех раз до шести раз в сутки, "делать КУ" у Аллена.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#22
например с трех раз до шести раз в сутки,
С трёх раз имбу увеличить до шести раз имбу)))) Имба - есть имба.

Но можешь не переживать, именно из-за подобных заявлений Ликёр и не будет ничего убирать.

Оно ему надо - всё это нытьё потом читать?)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.964
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#23
Тоже думаю не будет менять. Хотя надо, не бесконечно же... три раза всего - и хорош! :) Но менять не будет, оно ему точно не надо :)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.964
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#25
А может ограничить временем суток, днем при ярком свете не работает, только по вечерам, ночам и ранним утром...с 20:00 до 5:00 ч. Только для воровства, квестов Гильдии убийц и т.д.
А можно нежить исключить из под действия невидимости. У скелета глаз так и так нет. Он своей черной душой видит. Хотя этот вариант плох для данжа Ворона.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#26
Что угодно, лишь бы имбу не убирать))))))))))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.964
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#27
Ну есть такая фича у разведчика, он от этого иногда имба, но ты сам не злоупотребляй, ибо совесть пассажира - лучший контролер :)

Я вот вообще не использую. Разок другой пробовал, где удачно, где нет...да и не надо мне особенно - знай постреливай издалека.
Сам стрелок уже имба. Я милишником не люблю теперь играть, когда есть такая имба, как лучник и арбалетчик.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#28
Я милишником не люблю теперь играть
ИМХО единственный интересный геймплей: есть различные анимации, неплохая динамика.

То ли дело рейнджы: пуляешь-отбегаешь. Вау, вот это интерес!

ибо совесть пассажира - лучший контролер
Совесть пассажира - лучший друг разработчика :) Что-то работает не так? Не используй - и всё :)

ЗЫ Ликёр, без негатива :)
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
104
Лучшие ответы
0
#29

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#30
Сверху Снизу