Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Рандомизатор (всего) и немного разного 2.2.1.2

Нет прав доступа на загрузку
Позволяет раздавать рандомное оружие и лут (неписям и сундукам)

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#1
punkkk опубликовал новый ресурс:

Рандомное оружие у НПЦ + Доп лут - Добавляет две марвин команды, которые позволяют перемешать оружие у всех нпц и рандомный лут

Source: GitHub - puncleV/union-weapon-randomizer
  1. Activate Marvin
  2. Open console
  3. Type "weaponsrandomizer RWPNS" - will randomise weapons of NPCs in currrent location
  4. Type "weaponsrandomizer RDRP" - will ADD some loot to enemies (randomised with some loot table, somewhat balanced)
  5. Look at how broken game become
  6. ? ? ?
  7. profit!
Рандомные пухи - меняет оружие всем неписям-людям, я...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#3
@punkkk, файлы ресурса если они не больше 250 мб загружаются только на сервер форума.
Важно - Ресурсы (вкладка Моды) - правила оформления
Да я пытался удалить файл, не смог (не было прав), потому сделал ссылку. :)

Загрузил напрямую. Добавил теги.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
391
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#4
сломает баланс, хотя некоторые моменты рандомные которые уже присутствуют в игре тоже иногда удивляют, пример тому шкафы в библиотеке магов огня
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#5
Мне понравилось просто на эксперементальных скриптах от Хаарта бегать (с рандомным оружием), решил сделать что-то подобное.

Да, балансить это дело невозможно, с другой стороны кроме как денег (за продажу оружия) оно преимущества и не даст. Зато разнообразие! :)

Если например не продавать оружие (делать что бы оно исчезало - запарно), то весьма себе челендж, ибо враги будут с новыми пушками, иногда очень сильными.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#6

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#7
@punkkk, уточните на какой платформе работает плагин,у вас указано G2a, это должно означать, что на этой игре плагин будет работать,если это НБ, то так и укажите, ну и версию НБ, для которой сделан плагин. Совместимость только с НБ? Или ещё с чем-то? Напишите.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#8
@punkkk, уточните на какой платформе работает плагин,у вас указано G2a, это должно означать, что на этой игре плагин будет работать,если это НБ, то так и укажите, ну и версию НБ, для которой сделан плагин. Совместимость только с НБ? Или ещё с чем-то? Напишите.
Тестил на НБ только на последних скриптах и на эксперементальных скриптах от Хаарта.
Теоретически должно работать на любой версии Г2 ночь ворона, но может иметь какие-то ошибки, ибо например квестовые предметы и некоторые предметы типа когтя белиара, я отсеиваю базируясь на НБ.

Скрипт с рандомным лутом тоже под НБ заточен (думаю любая версия НБ подойдет). Если вдруг найдете ошибки или будет желание не для НБ использовать, я могу поправить потом.
 
Сверху Снизу