Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.269
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.018
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.568
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ищущий огонек (светляк). Где найти предметы для улучшений (автоподбор всего и вся, и т.д.)

chester7

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Играю в сборку от 09.2023, не нашел дельной информации по этому вопросу, понимаю что в Яркендаре (вроде) но где именно. Уж очень хочется лутать автоматом траву, еду а платить не хочется. Подскажите пожалуйста?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.214
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
нужно убить капитана Тича. Появляется если откопать клад недалеко от дворца с гоблинами. Клад который на другой стороне за разрушенным мостом.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#3
Последнее редактирование:

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
318
Реакции
177
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#4
Играю в сборку от 09.2023, не нашел дельной информации по этому вопросу, понимаю что в Яркендаре (вроде) но где именно. Уж очень хочется лутать автоматом траву, еду а платить не хочется. Подскажите пожалуйста?
я не спец в игре, поэтому отвечу как дилетант.
проще золота набрать, чем все предмета для прокачки огонька найти.

эти предметы раскинуты чуть ли не по главам.
а тебе они нужны в начале 1-2 главе и фигушки на этом этапе ты их все соберешь.
нужно либо доступ к каким то локациям, каким то отдалено квестам иметь, либо замочить мощных НПС ...

а если кого спросить: "Где?" тебе отвечат по формату: "нужно убить капитана Тича" "убить Клича" "Ибить Фитча", и ты потом сидишь еще двое суток выяснишь что за Тич, где он спавнится, где живет ...

вот исключение Beleriand , ибо попытался хоть дать описание местности. А обычно имя босса скажут и иди выясняй кто такой! можно подумать если я не знаю, где лежат все эти камни, я типа знаю имена всех НПС, название всех местностей...

Короче, мой выбор заплатить
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.214
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
@БЕЗНАДЕГА там все предметы можно во 2-й главе получить, они все в Яркендаре, расположены в ключевых местах, сложно пропустить.
Исключение - предмет с Ахирона (мощный босс-маг на побережье в новой области Хориниса (можно приплыть от корабля паладинов), но с него падает предмет для обучения ПОКАЗУ редких трав/скрижалей. Не такой уж и необходимый предмет. Я обычно Ахирона в 4-й главе убиваю.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#6
я не спец в игре, поэтому отвечу как дилетант.
проще золота набрать, чем все предмета для прокачки огонька найти.

эти предметы раскинуты чуть ли не по главам.
а тебе они нужны в начале 1-2 главе и фигушки на этом этапе ты их все соберешь.
нужно либо доступ к каким то локациям, каким то отдалено квестам иметь, либо замочить мощных НПС ...

а если кого спросить: "Где?" тебе отвечат по формату: "нужно убить капитана Тича" "убить Клича" "Ибить Фитча", и ты потом сидишь еще двое суток выяснишь что за Тич, где он спавнится, где живет ...

вот исключение Beleriand , ибо попытался хоть дать описание местности. А обычно имя босса скажут и иди выясняй кто такой! можно подумать если я не знаю, где лежат все эти камни, я типа знаю имена всех НПС, название всех местностей...

Короче, мой выбор заплатить
Ну как бы в начале игры найти ТАКУЮ прорву золота для прокачки огонька весьма и весьма сложно. Да я понимаю вы скажете марвин в помощь, на что я отвечу что не люблю я марвин (были прецеденты когда мне марвин сохранения портил). А по поводу имен боссов можно покопаться на форуме или в гугле забить свой вопрос. Да вы правильно подметили боссы не такие уж и слабые но их же можно кайтить или еще как нибудь поабузить-). Тича можно если играешь блокировать, магам и лучникам еще проще запрыгнуть на ближайшую стенку и не давать ему на нее запрыгнуть вслед и гасить магией стрелами.
 
Автор
Автор
C

chester7

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#7
Всем спасибо, добрые люди! потыкал, разобрался
 
Автор
Автор
C

chester7

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8
Сверху Снизу