Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.284
  • 385
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.089
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@1986nick ага, и потерять несколько десятков тысяч опыта, которые они сожрут :D
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ну а кто мешает вырезать всех кроме демона и потом вызвать подмогу?Никаких потерь по опыту + можно выживших орков потрепать :-)
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
55
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Спасибо всем, кто мне помогал и критиковал (это тоже как-то подстёгивало). Убил я Мор Бара. Случилось это так. В начале повысил магическую мощь до 11%( выучил относительно не затратные по очкам руны у Галлахарда, у Ксардаса не стал тратить очки, там по 15 забирает). Затем выучил все руны у Нетбека. Мощи это не добавило, но 5 интеллекта прибавилось. Съел по одному сердцу разных големов для дополнительно защиты. Выпил зелье двойного ускорения и началось. Бегал вокруг колонн. Как только демон начинал рычать, применял мощную магию. Ушло 26 Огненных дождей и 9 штормов. После этого у него сталось где-то треть жизни. Пришлось побегать и покидать в него Шаром смерти. В общей сложности ушло где-то минут 15. Потратил где-то 20 зелий чистой манны и 15 чистой жизни. Ещё раз всем огромное спасибо.
Кстати, тема с вызовом помощи, в моём случае, не сработала. У Ур-Трала диалога об этом не было (ему говоришь про храм на болотах, а он отвечает, что это не дело человека), и у орка на болотах тоже диалога нет. Скорее всего, либо только сразу можно вызвать, либо с орком на болотах до зачистки не надо разговаривать.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
и у орка на болотах тоже диалога нет
Сначала идешь к шаману (который давал задание "Темные ритуалы"), он тебя отправляет к Ур-Тралу :)

РS: за ловкача он легко убивается, но я брал помощь орков, чтобы душ с них после собрать на дары ;)
 

R.Shewhart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Нозес учит готовить яды и покрывать ими мечи и стрела. А где купить/украсть/отобрать рецепты самих ядов?
 

fistash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет всем! Помогите, ошибка вылетает при переходе в локацию Миненталь C:zCPar_DataStack :: Push() :Stack overflow!!!
 

p0pere4nbIu

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем Салют!!! Буду благодарен если мне ответят как завалить именных скелетов Даг'Кар и Иму'Сед в старой шахте и шахте орков. После снятия у них половины хп появляется триллиард скелетов и лаги меня убивают, хотя и без лагов там все равно делать нечего. Мочил боссов и мечём и луком и магией, результат одинаковый. Для меня вывод очевиден, марвином колдовать предметы которые могу с них взять и играть дальше, потому что это баг игры, но марвином пользоваться нет желания. Подскажите есть ли у меня альтернатива?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Всем Салют!!! Буду благодарен если мне ответят как завалить именных скелетов Даг'Кар и Иму'Сед в старой шахте и шахте орков. После снятия у них половины хп появляется триллиард скелетов и лаги меня убивают, хотя и без лагов там все равно делать нечего. Мочил боссов и мечём и луком и магией, результат одинаковый. Для меня вывод очевиден, марвином колдовать предметы которые могу с них взять и играть дальше, потому что это баг игры, но марвином пользоваться нет желания. Подскажите есть ли у меня альтернатива?
Если у тебя сборка 66.2, то скачать фикс - тогда они вызывают 3-5 скелетов :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@p0pere4nbIu в будущем, советую сперва пробовать читать шапку темы ;) Читать вообще очень помогает.
 

XGreX

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.
В логове Масиаф постоянно агрится Осаир. В храме хожу, все нормально, как только прихожу в пещеру, все нападают
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу