Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.018
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.756
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.561
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Существует ли ускоренная регенерация манны? Или я просто перепутал с ребалансом?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Перепутал. Есть просто регенерация маны, хп и выносливости. Второго уровня навыка нет.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Всем привет.

Как получить максимальное жалование у наемников и максимум похлебок от Теклы? Вроде как раньше было так, что если побить Булко до вступления, то потом она не давала похлебку за само вступление к наемникам.
Жалование зависит от "правильных" диалогов с самим Онаром и его женой Еленой. Максимум, вроде, 320 голды можно получить.
@Aravir, тебе ещё предстоит встреча с Кор Галомом... :D Хотя может остальные боссы для тебя как раз проще будут. 26 свитков огненного дождя... мдя.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, где взять золотые самородки по квесту жадного орка в железной шахте, если перед этим я во всех шахтах выпотрошил все жилы и переплавил в монеты? У меня осталось в наличии 9 самородков, а надо 30. Должна же быть какая-то альтернатива.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Aravir глава какая? Если 4-я и не делал квест Скатти на золотые самородки - то вперёд (там будет лежать 500 самородков в его сундуке), а для квеста Скатти уже можешь потом наскребсти, правда можешь его квест всё же выполнить он тебе даст половину (т.е. 250) самородков - вполне хватит. Так же встречается практически у каждого бандита в инвентаре на болотах. Их можно практически всех убить, кроме именных Торус, Фиск, Скатти и ещё кто то, они всё равно умрут от орков. Да и думаю не все пещеры с золотыми жилами ты нашёл. На всякий случай ссылка на квест "Золото Скатти" .
Готика 2: Возвращение 2.0 – Квесты и квестовые линейки
Если глава не 4-я, то или ищи золотые жилы (например в подгорном проходе) или пока оставь шахту, перейди в 4-ю главу и потом выполняй.
 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Aravir глава какая? Если 4-я и не делал квест Скатти на золотые самородки - то вперёд (там будет лежать 500 самородков в его сундуке), а для квеста Скатти уже можешь потом наскребсти, правда можешь его квест всё же выполнить он тебе даст половину (т.е. 250) самородков - вполне хватит. Так же встречается практически у каждого бандита в инвентаре на болотах. Их можно практически всех убить, кроме именных Торус, Фиск, Скатти и ещё кто то, они всё равно умрут от орков. Да и думаю не все пещеры с золотыми жилами ты нашёл. На всякий случай ссылка на квест "Золото Скатти" .
Готика 2: Возвращение 2.0 – Квесты и квестовые линейки
Если глава не 4-я, то или ищи золотые жилы (например в подгорном проходе) или пока оставь шахту, перейди в 4-ю главу и потом выполняй.
Я уже в 4-й главе. Бандиты все мертвы. Квест Скатти тоже выполнил. А подгорный проход - это переход из Хориниса в Долину рудников?
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Вообще, хорошей практикой является всегда оставить небольшое кол-во ингридиентов b ресурсов всех видов на всякий пожарный. Вечно что-то нужно по квестам.
 

RedC0ldRiver

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня такой вопрос к более опытным игрокам: есть ли смысл рашить в 4 главу, если я ОнД 43 lvl? (слышал, что хорошая ювелирка доступна то ли с 4, то ли с 5 главы)

И куда лучше сначала пойти: в Масиаф или на Плато Древних?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу