Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.013
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.740
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.559
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
На какой Вы стадии прохождения? Какие квесты для Осаира делали последними?
 

Zaxer

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Прошли мимо моего вопроса,пересылаю.
Здравствуйте!
Обьясните,что нужно делать чтоб получать руны паладина?(Я сам паладин) Обращаюсь к Альбрехту и не могу взять ни руну исцеления,ни руну битвы. ЛП - есть,мана -100.
0066.2 v
Только что подошел к нему - он дал руну света, потом я выбрал путь борьбы и могу выучить у него руну за 5 лп. В чем именно проблема? Диалога нет или что?
Я тоже получил руну света,дальше выбираю один из путей магий он говорит "Ты пока не достоин получить следующее заклинание этого пути."
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Прошли мимо моего вопроса,пересылаю.
Здравствуйте!
Обьясните,что нужно делать чтоб получать руны паладина?(Я сам паладин) Обращаюсь к Альбрехту и не могу взять ни руну исцеления,ни руну битвы. ЛП - есть,мана -100.
0066.2 v
Руну битвы и исцеления можно получить в 4 главе вроде как. Руну света в 3
 

Spectromancer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Всем привет.

Как получить максимальное жалование у наемников и максимум похлебок от Теклы? Вроде как раньше было так, что если побить Булко до вступления, то потом она не давала похлебку за само вступление к наемникам.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Переиграл бой с Мор Баром на болотах с использованием помощи орков. Здесь, главное, вовремя применить свою магию, чтобы орки его раньше не убили. Такой вариант выполнения мне больше понравился. Это было просто шикарно. Хочу извиниться перед разработчиками за то, что я не разобравшись, начал их обвинять. Подобное решение данного квеста просто гениальное. Хочешь экшена мучайся сам. Хочешь РПГ проси помощь. И в добавок ещё можно дополнительно очей заработать, очистив болото от орков. Огромное спасибо!!! Ещё раз извиняюсь за не уместные обвинения.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Aravir такие посты и читать приятно ведь! ;)
Да, все так. Всегда есть разные варианты (ну, почти всегда, например в схожем бою с более сильным демоном в железной шахте орков помошники так или иначе погибают и с демоном приходиться драться в одиночку, но тут уже посыл скоре в том, что раз уже убил одного демона, то еще одного наверняка сможешь завалить, тем более раз стал сильнее).
Но, как видишь, даже без сторонней помощи все боссы абсолютно убивабельны за любой класс, главное найти подход. Конечно, разным классам разные враги даются по-разному сложно. В этом и суть ролевой игры.
 

XGreX

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
На какой Вы стадии прохождения? Какие квесты для Осаира делали последними?
Только пришел в логово. Никого не трогал, поговорил с Гонсалесом и вальнул послушника.
Раба привел в храм и пошел передавать послание Осаиру. А тут такая неприятность
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
А Вы случаем не говорили с кем-либо иным образом, кроме кивков?
 

XGreX

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Да не за что, баг и правда странный :D
Отпишитесь после, помогла ли перезагрузка.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу