Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.865
  • 416
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.694
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.103
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Fuerte

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Так быть не должно. Если только Вы не пытаетесь жахнуть этим заклинанием скелета-босса. Смерть Нежити действует только на скелетов, зомби и призраков, которые не являются боссами. А может у Вас маны не хватает?
В том и дело что не босса, а рядового копейщика или бойца. Исподтишка кастую - разводит руками, атакующего кастую - та же история. Маны 107, при требуемой 30. Может играет роль то что заклинания 2 круга не все изучены. Или то, что марвином ранее в игре реликвию мертвого на тот момент Лемара добыл.
 

Daniel112

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет, я хотел спросить, каковы условия, по которым Terinaks (главный тренер в Хранителе) позволил мне сразиться с одним из Харадримов (Haradrim) в арене.
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Друзья, привет!
Подскажите как отравить тролля в локации с фанатиками Масиаф.
Подкрался, яд в падальщика влил, отбежал, сообщения о том что троль жертву учуял получил и все. Что не так то? Все варианты доз яда пробовал, сутки спал, троль все равно живой. Что делать?????
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Может кто-то в краце написать что нужно качать под дуалы ну там силу,ловку,одноручку или двуручку и тд... и сказать в какую гильдию лучше идти буду крайне благодарен)
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ребятки, не могу что-то инфы найти/, кто убил паладина в верхнем квартале города, куда дальше бежать, прибежал к кузнецу и его помощнику Ходжесу и он что-то скрывает, а куда и что дальше не знаю. 2 ) Есть 2 сундука в новом лагаре. при входе в первую каморку на 2 этаже где всякий хлам спрятан сундук, где взять ключ? и у ледяного дракона рядышком тоже сундук, где взять ключик? спасибо за ответы заранее ребята!
 

ddr

ddr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ребят подскажите, при штурме логова масиаф вдруг стал получать непрерывный дамаг, как будто огненный дождь по 1000 урона+горение. В любое место убегаю а он шлепает
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ddr баг. Заргузите более ранний сейв и не используйте вообще боевую магию, пока не зайдете уже в самую глубь святилища.
 

ddr

ddr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@ddr баг. Заргузите более ранний сейв и не используйте вообще боевую магию, пока не зайдете уже в самую глубь святилища.
а через гве или марвин это уже никак не починить? без вариантов?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Нет, нельзя, и да, без вариантов.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Друзья, привет!
Подскажите как отравить тролля в локации с фанатиками Масиаф.
Подкрался, яд в падальщика влил, отбежал, сообщения о том что троль жертву учуял получил и все. Что не так то? Все варианты доз яда пробовал, сутки спал, троль все равно живой. Что делать?????
Спать не надо, суешь в тушку я, также подкрадывание сваливаешь, когда появляется надпись что все готово - разворачиваешься обратно и ждешь секунд 20 - троль подходит к трупику.
Так быть не должно. Если только Вы не пытаетесь жахнуть этим заклинанием скелета-босса. Смерть Нежити действует только на скелетов, зомби и призраков, которые не являются боссами. А может у Вас маны не хватает?
В том и дело что не босса, а рядового копейщика или бойца. Исподтишка кастую - разводит руками, атакующего кастую - та же история. Маны 107, при требуемой 30. Может играет роль то что заклинания 2 круга не все изучены. Или то, что марвином ранее в игре реликвию мертвого на тот момент Лемара добыл.
Ну вот даже хз) скинь сейв, давай я попробую) Какие заклинания изучены роли никакой не играет. Вообще из-за марвина могут быть разные баги, тут никогда не угадаешь у кого и что выстрелит :-)

Привет, я хотел спросить, каковы условия, по которым Terinaks (главный тренер в Хранителе) позволил мне сразиться с одним из Харадримов (Haradrim) в арене.
4 или 5 глава, не помню.

Может кто-то в краце написать что нужно качать под дуалы ну там силу,ловку,одноручку или двуручку и тд... и сказать в какую гильдию лучше идти буду крайне благодарен)
Народ пишет, что криты зависят от двуручки, урон сила+ловкость. Гильдия должна быть любая воинская.

ребятки, не могу что-то инфы найти/, кто убил паладина в верхнем квартале города, куда дальше бежать, прибежал к кузнецу и его помощнику Ходжесу и он что-то скрывает, а куда и что дальше не знаю. 2 ) Есть 2 сундука в новом лагаре. при входе в первую каморку на 2 этаже где всякий хлам спрятан сундук, где взять ключ? и у ледяного дракона рядышком тоже сундук, где взять ключик? спасибо за ответы заранее ребята!
На форуме есть тема со всеми квестами, можно смотреть там) А вообще Возле южных ворот под мостом кольцо валяется.Ключи у ледяного дракона : по квесту магов воды(дает Ватрас), по квесту повара из замка ДР и у самого дракона в дропе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу