Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.521
  • 402
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.689
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.099
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Перестала действовать акробатика.
Нажми букву Т на клавиатуре. Нажал случайно.
Спасибо!

--- Добавлено: ---

@Erad Маны конечно маловато будет. Но идти можно. В Логове Масиаф рядовые враги для мага опасности не представлют вообще. Боссы - 1 жирный милишник с двуручником, ничего особенного. 1 босс архидемон. Последний босс маг с 4 демонами. Но там можно побегать кругами и он их сам завалит своими же тычками. А его убить 1на1 легко.
А с архидемоном можно справиться? К примеру с тем который в старом болотном лагере, я пока справиться не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Тогда и в Масиаф пока не соваться лучше ;D Поднабраться интеллекта, поднять урон.
--- Добавлено: ---

@Skyres50 любые слабые призванные монстры (скелеты, варги, зомби и т. д.) исчезают в битвах с сильными боссами. А то что демоны не атакуют полагаю просто фишка босса.
Зачем на нем вообще кого-то призывать? Его же убить проще простого.
--- Добавлено: ---

P.S. новогодний дизайн сайта - это какая-то катастрофа. Сплошной белый фон, гениально. Откроешь такое вечером в темной комнате и просто ослепнешь.
Можно где-то в настройках включить для себя отображение обычного дизайна?

Комментарий администратора@sinitar, не оффтопь. Подобные вопросы задают в разделе по работе форума. Конкретно на твой вопрос, там уже дан ответ https://rpgrussia.com/posts/342087/
 
Последнее редактирование модератором:

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
688
Реакции
350
Баллы
129
Лучшие ответы
8
Подскажите пожалуйста какие ингредиенты нужны для крафта огненных и магических стрел и в каком объеме?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@LazyShd а посмотреть самому в разделе крафта стрел и болтов никак? ::)
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
688
Реакции
350
Баллы
129
Лучшие ответы
8
@LazyShd а посмотреть самому в разделе крафта стрел и болтов никак? ::)
Посмотрел, но не нашел, нашел только кто учит, но какие ингредиенты требуются не смог найти в факе.
В самой игре еще не выучил, но хочу знать заранее какие ингредиенты стоит поэкономить для будущего крафта.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ааааа, в этом смысле. Тогда ясно.
Сера для огненных, Ледяной Кварц для магических, Святая Вода для освященных.
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Не получается обворовать Хисима в логове Массиаф (не хватает ловкости) приведёт ли это к дальнейшему рипу всех квестов? Просто перед походом туда прочитал что для прохождения нужна только риторика (50+), а теперь вот такой сюрприз.
P.S. Пытался вставить марвином зелья ловкости, а вот фиг тупо вылетает игра. Отличный сюрприз просто потрясающий!
 

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Возле башни Ксараса, каменюка телепорта стоит - её нельзя активировать, хотя видел у одного стримлера, как он вначале игры её активирует- это норм?Походу игры как-то разблокируется?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
608
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Возле башни Ксараса, каменюка телепорта стоит - её нельзя активировать, хотя видел у одного стримлера, как он вначале игры её активирует- это норм?Походу игры как-то разблокируется?
камень нужен для активации, там как раз есть недалеко от Кавалорна один, его берешь и активируешь.
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребят, я забрел в 3 главе в новой шахте в проход в ледяную локацию . там горные орки. Есть какие-то шаманы, они меня атакуют. Я их вырезаю, пишет, что квест провален. Почитал, что нужен амулет орков, чтобы разговариват ьс орками. Подскажите пожалуйста, где его взять, а то не могу инфу найти никакую. Спасибо за помощь! + перешел в 4 главу, ксардас сказал, что мне нужен уризель для убийства драконов, а в квесте храм спящего как раз надо узнать у окров как попасть туда, наверное и для этого тоже нужен амулет)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу