Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 946
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.583
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.548
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.682
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
@sinitar Спасибо, думаю пока воздержусь от пракачки, чуть позже если будут лишние лп вложусь, просто как я понял чтобы прокачать всех демонов нужно 105ЛП плюс сама демонология 10, плюс руна 40ЛП. Так же ещё сактаномен 50 ЛП. Если потом будут лишние лп качну а так пока буду скелетами воевать=)
P.S. Не подскажешь как за некра убивать скелетов с шестью тысячами+ ХП?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Skyres50 На харде нет проблем с ЛП. У меня высший архидемон был прокачан уже в начале 4й главы, вместе с сактой и всем остальным.
Скелета с 6 к хп? А в чем проблема, собственно?
1) Натравить на него десяток своих скелетов.
2) 6 кастов руной "Смерть Нежити" которую некромант получает от Ксардаса. Это 600 маны, у тебя должно быть намного больше.
3) Кастов 30 "Копья Тьмы" - по мане по сути выходит то же самое, только беготни больше.
 

Fuerte

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Есть вопрос - почему при попытке убить скелета руной "Уничтожения нежити" ГГ разводит руками? Это фича Возвращения или я что-то делаю не так?

0066.2, наемник, 2 круг истинной магии, правда заклинания второго круга выучены не все.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Так быть не должно. Если только Вы не пытаетесь жахнуть этим заклинанием скелета-босса. Смерть Нежити действует только на скелетов, зомби и призраков, которые не являются боссами. А может у Вас маны не хватает?
 

Daniel112

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@sinitar - спасибо за ответ !

однако, Сейчас я имею дело с еще одной проблемой. каждый раз, когда я пытаюсь использовать Uriziel или Beliar's claw я умер. Поэтому я не могу экипировать себя этим оружием.
Я был бы очень рад, если кто-нибудь сможет мне объяснить, как можно использовать эти мечи.

Также я хотел спросить, если кто-нибудь может сказать мне идентификатор (ID) консоли (Marvin), для нереста Nag-Shor (лидер клана) и Ur-Dah (шаман с орковского кладбища).
Мне нужны они для предпоследний «Keeper» квеста «Подстата воды». И я думаю, что я, вероятно, убил этих двух орков прежде :/

Спасибо вам, ребята! :)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ага, я так понимаю, раз ты в храме аданоса, но у тебя уже урезиэль и коготь белиара - ты злостный читер) Так вот, это вызывает разного рода баги/проблеммы, именно по этому у тебя и нет ворона в храме. В общем , если ты просто хочешь пофаниться - вперед. А если хочешь пройти игру - то начинай заново и больше не балуй:-)
 

Daniel112

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я не читер. Не было никакого способа исправить проблему с Raven, и я сожалел о так много сыгранных часов, поэтому я загрузил save игру с этого форума. И этот парень, который разместил его, обладает этим оружием, к сожалению, они создают такую проблему. Я даже не пользовался Марвина и думал, что Вы поможете мне, а не судить меня, сэр. ??? :-[
 

alexmodex

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Играю в Возвращение (066) R2, в "Храме Спящего" в режиме "Марвин" ГГ просто садится и сидит ничего не делает. Это что прикол такой. Как это исправить?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Здравствуйте. Играю в Возвращение (066) R2, в "Храме Спящего" в режиме "Марвин" ГГ просто садится и сидит ничего не делает. Это что прикол такой. Как это исправить?
не марвинить....тразеге спецом сделал так, а то было время некоторые игроки кричали что у него руки-крюки так как забагано все, а потом выяснялось, что это были люди с кружка юный марвинист.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@alexmodex исправить тем, что не читерть. Марвин сейчас используется для того, для чего и должен был использоваться - решния каких-то критических проблем, если что-то было жестко зафейлено. А не для режима бога и полетов через всю карту на F8 :P
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу