Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.773
  • 412
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.690
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.100
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
@sinitar Спасибо, думаю пока воздержусь от пракачки, чуть позже если будут лишние лп вложусь, просто как я понял чтобы прокачать всех демонов нужно 105ЛП плюс сама демонология 10, плюс руна 40ЛП. Так же ещё сактаномен 50 ЛП. Если потом будут лишние лп качну а так пока буду скелетами воевать=)
P.S. Не подскажешь как за некра убивать скелетов с шестью тысячами+ ХП?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Skyres50 На харде нет проблем с ЛП. У меня высший архидемон был прокачан уже в начале 4й главы, вместе с сактой и всем остальным.
Скелета с 6 к хп? А в чем проблема, собственно?
1) Натравить на него десяток своих скелетов.
2) 6 кастов руной "Смерть Нежити" которую некромант получает от Ксардаса. Это 600 маны, у тебя должно быть намного больше.
3) Кастов 30 "Копья Тьмы" - по мане по сути выходит то же самое, только беготни больше.
 

Fuerte

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Есть вопрос - почему при попытке убить скелета руной "Уничтожения нежити" ГГ разводит руками? Это фича Возвращения или я что-то делаю не так?

0066.2, наемник, 2 круг истинной магии, правда заклинания второго круга выучены не все.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Так быть не должно. Если только Вы не пытаетесь жахнуть этим заклинанием скелета-босса. Смерть Нежити действует только на скелетов, зомби и призраков, которые не являются боссами. А может у Вас маны не хватает?
 

Daniel112

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@sinitar - спасибо за ответ !

однако, Сейчас я имею дело с еще одной проблемой. каждый раз, когда я пытаюсь использовать Uriziel или Beliar's claw я умер. Поэтому я не могу экипировать себя этим оружием.
Я был бы очень рад, если кто-нибудь сможет мне объяснить, как можно использовать эти мечи.

Также я хотел спросить, если кто-нибудь может сказать мне идентификатор (ID) консоли (Marvin), для нереста Nag-Shor (лидер клана) и Ur-Dah (шаман с орковского кладбища).
Мне нужны они для предпоследний «Keeper» квеста «Подстата воды». И я думаю, что я, вероятно, убил этих двух орков прежде :/

Спасибо вам, ребята! :)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ага, я так понимаю, раз ты в храме аданоса, но у тебя уже урезиэль и коготь белиара - ты злостный читер) Так вот, это вызывает разного рода баги/проблеммы, именно по этому у тебя и нет ворона в храме. В общем , если ты просто хочешь пофаниться - вперед. А если хочешь пройти игру - то начинай заново и больше не балуй:-)
 

Daniel112

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я не читер. Не было никакого способа исправить проблему с Raven, и я сожалел о так много сыгранных часов, поэтому я загрузил save игру с этого форума. И этот парень, который разместил его, обладает этим оружием, к сожалению, они создают такую проблему. Я даже не пользовался Марвина и думал, что Вы поможете мне, а не судить меня, сэр. ??? :-[
 

alexmodex

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Играю в Возвращение (066) R2, в "Храме Спящего" в режиме "Марвин" ГГ просто садится и сидит ничего не делает. Это что прикол такой. Как это исправить?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
608
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Здравствуйте. Играю в Возвращение (066) R2, в "Храме Спящего" в режиме "Марвин" ГГ просто садится и сидит ничего не делает. Это что прикол такой. Как это исправить?
не марвинить....тразеге спецом сделал так, а то было время некоторые игроки кричали что у него руки-крюки так как забагано все, а потом выяснялось, что это были люди с кружка юный марвинист.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@alexmodex исправить тем, что не читерть. Марвин сейчас используется для того, для чего и должен был использоваться - решния каких-то критических проблем, если что-то было жестко зафейлено. А не для режима бога и полетов через всю карту на F8 :P
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу