Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 953
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.613
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.549
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.684
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Спать не надо, суешь в тушку я, также подкрадывание сваливаешь, когда появляется надпись что все готово - разворачиваешься обратно и ждешь секунд 20 - троль подходит к трупику.
Все так, только троль к трупику не идет(( пробовал спугнуть его чтобы хотя развернулся к тушке, но он все равно к ней равнодушен((
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Пассивный троль :D
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Веган)))
Нашел косяк - это баг 065 сборки, полез в gve((
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ого, кто-то еще играет в 65ю :o
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я ;D я когда ставил вообще не парился :'(
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Где можно разжиться свитками магического взлома? Кроме канализации, сокровищницы магов огня и Галлахада
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
158
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
1) Перестала действовать акробатика. Изучена давным давно, но почему то герой стал прыгать обычным образом. Вроде не похоже на баг, в чем может быть дело?
2) Имеет ли смысл идти в логово Масиаф с таким персонажем: Маг Огня, Уровень 40, Мана 350, 3 круг магии, Роба древних Жрецов, Посох верховного мага огня?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Erad Маны конечно маловато будет. Но идти можно. В Логове Масиаф рядовые враги для мага опасности не представлют вообще. Боссы - 1 жирный милишник с двуручником, ничего особенного. 1 босс архидемон. Последний босс маг с 4 демонами. Но там можно побегать кругами и он их сам завалит своими же тычками. А его убить 1на1 легко.
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Почему призванные мной демоны не хотят атаковать Нергала, причём я их даже выделить не могу тупо курсора нет а ману они жрут дико. Подскажите пожалуйста возможно ли это исправить? сборка 0066 R2. Призванные скелеты вобще распадаются и не хотят его атаковать, демоны не атакуют чёт у меня уже дико подгорает вобще тогда смысл некроманта?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу