Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 946
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.583
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.548
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.682
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вы хотели мешат суп сковородкой? :D В котле нужно мешать жидкость. И для этого нужен соответствующий инструмент. Можно купить практически у любого торговца всякой всячиной. У трактирщика, например.
А вы внимательно читали?Фиг с ним с котлом (я и сам предпологал что какой-нибудь ковш нужен) - почему на сковородках, которые на кострах стоят ни чего больше нельзя готовить?Тоже предмета не хватает какого-то
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
завис на прохождении квеста "Могучие покровители орков". Никакие покровители в логовах драконов не появились после разговора с Нэтбеком... Ни у Пирокара, ни у Ли никаких вариантов в диалогах нет(
Ты всех богов благословление получил?
 

Rhox

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Количество рыбы которую можно поймать на рыбалке за игру ограничено как-то? Или в день. Прочитал, что количество рыбных пирогов в игре ограничено количеством рыбы.
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
148
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Нет, сейчас, после появления рыбалки, количество пирогов ограничено хлебом. Ловить рыбу можно по 10 попыток в день. лучше время около 6 часов утра, и вечером (точно не знаю во сколько но вроде часов в 8)
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
90
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Может кто точно сказать что нужно для парного оружия? Криты от одноручки или двуручки? Сила нужна или нет?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
А вы внимательно читали?Фиг с ним с котлом (я и сам предпологал что какой-нибудь ковш нужен) - почему на сковородках, которые на кострах стоят ни чего больше нельзя готовить?Тоже предмета не хватает какого-то
Да, виноват. Я сам замечал этот баг временами, причем он такое ощущение что просто рандомный. А может я дурак и чего-то не понимаю. Но тоже было как-то.
 

Daniel112

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет, парни могли бы мне помочь? Я во второй главе, в храме аданос. Но когда я вошел в комнату с Ворон (Raven), его там нет, и дверь в телепорт уже открыта. :(
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Как в 0066.2 сборке себя показывают демоны у некроманта? Имеет смысл улучшать руну играя на харде?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Daniel112 Вам поможет только пройти оригинальную Готику 2. Это обязательно нужно делать перед тем, как играть в Возвращение.
@Skyres50 высшие архидемоны - машины смерти. Это самые сильные саммоны по статам в игре. Высший архидемон даже толще чем рунический дракон. Но все же они весьма ситуативные. Например, 1на1 высший архидемон не запинает даже одного элитного черного орка - просто потому, что тот очень быстро бьет и ходит из стороны в сторону. Так же скучновато и долго выглядят бои с боссами вроде драконов, которые атакуют дистанционно. В таком случае, демоны не бьют дракона в мили, а тоже стреляют магией, которая по дракону наносит очень мало урона. Поэтому нужно призвать демонво эдак штук 10-15, если хочется просто стоять и ничего не делать. Но при этом, некоторых других боссов они запинывают просто всухую. Так же, демоны, как и скелеты, практически неуязвимы к стрелковым атакам. На ура выносят големов, троллей и подобных созданий.
Качать руну демонологии нужно обязательно. Просто использовать с умом. Скелеты как мясо и демоны как дамагеры.
Во-первых, это единственные саммоны некра, которые не умирают от пшика боссов и очень этим облегчают жизнь. Особенно когда мало места для беготни и уворотов.
Во-вторых, при зачистке сложных частей локаций, например осады замка в ДР - у них просто невероятная синергия со скелетами. Вызываешь штук 20 скелетов и буквально 2-3 архидемонов. Скелеты выступают в роли массовки, по которой проходит большая часть урона, а демоны наносят основную часть урона, вырезая элитных орков и минибоссов за считаные секунды.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу