- Регистрация
- 11 Сен 2017
- Сообщения
- 52
- Реакции
- 8
- Баллы
- 18
- Лучшие ответы
- 0
Всем привет) Помогите я горю!) Чем ловкачу убивать призраков (конкретно нада убить призрачных мракорисов), вкачана одноручка только(легенда, вкачивать двуручку для серебряной луны не вариант), В поиске нашел что можно стрелами, но 3 глава и Игнац подох у меня уже и трупа его нет.(Кстати довольно странный игровой момент давать возможность обучения МАГ/ОГН стрелам только 1 НПС и то который заведомо здохнет...)
Исходя из всего сказано самым разумным будет попробовать загрузить более ранние сейфы .