Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.407
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.969
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.164
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Shooteridze

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
ЗЗЫ: Маг. урон не у ШерГарМала, а Святого посланника. Вроде в шахте орков где-то валяется.
В версии 065 Шер Гар Мал гейзером бил, я им убивал ветряных големов на плато древних точно помню, в этой не знаю, в ФАКе хоть и не написано было никогда, но урон от магии у него 100% есть(по крайней мере в старых сборках
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Просто у враждебных мобов защита ::) от магии 150-200 что делает оружие с магическим уроном малоэффективным.
ТТХ немалого количества мобов и даже боссов "утверждают" обратное. По крайней мере, в версии 66.1, приведённой в Справочнике.
У большинства скелетов - ниже 100, у многих боссов тоже не ахти, далеко не 200 (хотя есть и 350, т.е. понятно, что "ловить" тут нечего). Информации по ТТХ мобов текущей версии нет, поэтому что-то утверждать не берусь.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Вопрос по версии 066R2: за какое количество успешных краж повышается ловкость? Прокачал таким образом ловкость на 10 очков в первой главе, дальше ворую у NPC с низким шансом на успех, а ловкость что-то не растет дальше. И каждого NPC можно обворовать всего раз за игру?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Alamyt Прокачивать атритут посредством профессии (кузня, алхимия, кража) можно как раз на 10 очков за главу, это предел.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Насчет алхимии не соглашусь - у меня после первой главы навык 42.
--- Добавлено: ---

А, все, понял. Про аттрибуты же речь. А какой аттрибут алхимией прокачивается?
 
Последнее редактирование модератором:

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Насчет алхимии не соглашусь - у меня после первой главы навык 42.
--- Добавлено: ---

А, все, понял. Про аттрибуты же речь. А какой аттрибут алхимией прокачивается?
Интеллект, но это только для магов.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Alamyt повторюсь. Прокачать АТРИБУТЫ (сила, ловкость, мана) посредством ПРОФЕССИЙ (алхимия, кузнечное дело, карманная кража) можно только на 10 очков за главу ;) Поэтому Ваша ловкость и не получает больше бонусы. 10 едениц уже повысили за счет краж.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Да, уже проверил сразу после перехода во вторую главу. Забыл спросить - сила прокачивается за счет кузнечного дела? Если да, тогда странно, что у меня ни разу не повысилась сила.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Да, уже проверил сразу после перехода во вторую главу. Забыл спросить - сила прокачивается за счет кузнечного дела? Если да, тогда странно, что у меня ни разу не повысилась сила.
За главу 10 ед. 1 единчка силы дается за 10 выкованных мечей.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
В логове масиаф отвожу послушника нрозаусу, тот посылает к осаиру, прихожу к нему и все вокруг агрятся и начинают бить, в чём проблема? Явно не здоровая вещь))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу