Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.092
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.936
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Какие условия принятия в маги воды по интеллекту/мане?
 

KoTleTka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
любопытная штука вышла с когтем белиара
убил ворона, пошел по кв артефакты древности, пока взял мора уларту, вобщем когда появилась возможность подчинения когтя я был уровня где-то 58, следовательно у меня потребовали 400 душ.подчинил, урон 450 , 200 магией. Укокошив Сеньяка, я помчался совать его душу к белиару, но не тут-то было. Короче, ходил-ходил а вставить ее в коготь никак не выходило, я забил на это дело. и вот я в 7 главе, 81 уровень и наконец это дело сделано, в итоге я имею 300 урона и 250 магией. выходит что просто за души можно получить максимальный урон даже без камня души сеньяка?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@JustGooD точно не скажу, но что-то d в районе 80-90 маны и 50 интеллекта.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

Shooteridze

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Всем привет) Помогите я горю!) Чем ловкачу убивать призраков (конкретно нада убить призрачных мракорисов), вкачана одноручка только(легенда, вкачивать двуручку для серебряной луны не вариант), В поиске нашел что можно стрелами, но 3 глава и Игнац подох у меня уже и трупа его нет.(Кстати довольно странный игровой момент давать возможность обучения МАГ/ОГН стрелам только 1 НПС и то который заведомо здохнет...)
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вопрос по прохождению . Интересует игра за мага гуру , заклинания Опутать корнями и Ударная волна , это все не будет работать на боссах , так как же маги гуру проходят боссов ? Круги магии учат по главам ? Какой круг я смогу выучить максимально в 3 главе ?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Вопрос по прохождению . Интересует игра за мага гуру , заклинания Опутать корнями и Ударная волна , это все не будет работать на боссах , так как же маги гуру проходят боссов ? Круги магии учат по главам ? Какой круг я смогу выучить максимально в 3 главе ?
Круги да - по главам. В 3 главе - 3 круг. Любые заклинания контроля/обездвиживания на боссов не работают.
Всем привет) Помогите я горю!) Чем ловкачу убивать призраков (конкретно нада убить призрачных мракорисов), вкачана одноручка только(легенда, вкачивать двуручку для серебряной луны не вариант), В поиске нашел что можно стрелами, но 3 глава и Игнац подох у меня уже и трупа его нет.(Кстати довольно странный игровой момент давать возможность обучения МАГ/ОГН стрелам только 1 НПС и то который заведомо здохнет...)
Попробуй лук с магическим уроном, где искать не подскажу, смотри в ФАКе.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вопрос по прохождению . Интересует игра за мага гуру , заклинания Опутать корнями и Ударная волна , это все не будет работать на боссах , так как же маги гуру проходят боссов ?
Так же, как и все другие маги, с разной тактикой. Правда, у гуру в 3 главе только Копьё спящего из атакующих, зато быстро кастуется и по соотношению урон/расход маны всё ок. Также "Копьё" хорошо пуляется по направлению движения, так сказать, без привязки к цели. Очень помогает, в некоторых случаях с боссами.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
177
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Чем ловкачу убивать призраков (конкретно нада убить призрачных мракорисов), вкачана одноручка только(легенда, вкачивать двуручку для серебряной луны не вариант)
Кто играет на легенде - сам себе злобный буратино! :D
Тогда единственный вариант - свитки, их продают в игре много.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
выходит что просто за души можно получить максимальный урон даже без камня души сеньяка?
Да, просто коготь, вкачанный за души, сильнее, чем сеньяковский.

Чем ловкачу убивать призраков (конкретно нада убить призрачных мракорисов), вкачана одноручка только(легенда, вкачивать двуручку для серебряной луны не вариант
Так чтобы надеть луну, не нужен навык двуручки.

но 3 глава и Игнац подох у меня уже и трупа его нет
Вставь марвином.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу