Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.817
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.000
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.189
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.862
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@happywins,
А с Гонсалесом после сдачи раба говорил?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@fredi, да, я проходил уже раньше масиаф и знаю его прохождение, но раньше такой ситуации не было)

Upd. Переиграл сначала полностью, делал всё абсолютно так же, но он перестал атаковать. Видимо магия какая-то.
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Ур трал не дает квест, говорит орки сами разберутся. Че делать?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@blokinrollow, шутишь?!
Как ты хочешь чтобы тебе ответили... Ждать пока сами разберутся!
Вся сюжетка тут.
Вкратце: Убиваешь демона на болоте (только сначала в Масиаф придется сбегать изучить от отравления, затем в железную шахту орков дойдешь, ну а после может и что-то перепадет.
 
Последнее редактирование модератором:

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
не могу убить кратара ,когда у него остается 15-20% хп меня убивает молния, что я не так делаю ?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Во второй или первой главе выполнил квест "доспехи для наемника Джесса", Джесс ушел к наемникам, я там видел его возле кузнеца. Сейчас у меня начала третья глава, и Джесс вернулся на место, куда отходил в самом начале игры после предупреждения его о Кавалорне :fp: Это норма? С ним что-нибудь еще будет связанно?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
177
Баллы
130
Лучшие ответы
4

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
1)Побил Рода ПОЛНОСТЬЮ На кулаках от начала и до конца но ачивки и 500 опыта не дали... Это только на харде+ мб? Я на среднем играю.
2)Кто мне обьяснит. Почему эссенция регенит 25% хп, экстракт 50% а эликсир(хоть и написано 75%) 100% хп. При этом Чистая Энергия регенит всего 50% хп и стоит в два раза дороже? Какой болотник употреблял Тразеге когда это делал? ;D
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
1)Побил Рода ПОЛНОСТЬЮ На кулаках от начала и до конца но ачивки и 500 опыта не дали... Это только на харде+ мб? Я на среднем играю.
2)Кто мне обьяснит. Почему эссенция регенит 25% хп, экстракт 50% а эликсир(хоть и написано 75%) 100% хп. При этом Чистая Энергия регенит всего 50% хп и стоит в два раза дороже? Какой болотник употреблял Тразеге когда это делал? ;D
2. Про элексир не замечал, но вроде у меня 75%. А Чистая энергия регенит 50% моментально. На харде, легенде решает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу