Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.146
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#71
Ребята скажите пожалуйста как работает урон от магического посоха от чегозависит крит?
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#72
Ребят в Хоринисе есть железные жилы с железной рудой? Ну вы поняли, просто я знаю рудную жилу с маг рудой, у декстера, а мне нужна другая жила. Такое ощущение что я ее где то видел.
 

Crack

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#73
Ребят в Хоринисе есть железные жилы с железной рудой? Ну вы поняли, просто я знаю рудную жилу с маг рудой, у декстера, а мне нужна другая жила. Такое ощущение что я ее где то видел.
если я правильно припоминаю, то в одной из пещер у востончных ворот хориниса, та что поодаль рунног окамня находится, где бродяги сидят
--- Добавлено: ---

рейнар в 1 главе продает особенные мечи (то у меня не продает, только покупает),а то денег много скопилось - охото потратить ))???
 
Последнее редактирование модератором:

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#74
Ну что настал момент где я не знаю как пройти. Вопросы исключительно к тестерам (играю хард) 1. Куда подевался ворон как его найти, почему сатурас говорит ответит потом это когда? после прихода из долины на 3 акте или через сколько дней, ну лучше скажите как вообще квест по быстрый пройти. 2. какойта не понятный квест про храмы аданоса и дракон говорит нужно найти какойта артефакт чтобы активировать скрижаль в библитотеки древних. 3. тут вопрос делится на 2 варианта овтета да и нет. экспедиция магов огня, это дорого в новую локацию?.4. как сделать зеленый послушник, в алхимии нельзя в горшке нельзя на рунном столе нельзя)))) кароче может баг хз не знаю как сделать и не могу 2 квеста закрыть помогайте. 5. что за телепорты стоят в хоринисе возле братсва спяшего и как активировать и 2 в яркендаре возле последней пешеры без каких либо активаций. Думаю тестеры поймут суть вопросов и ответят на все буду благодарен. Всех с наступающим Новым Годам.
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#75
Да, спасибо нашел эту пещеру, теперь апнул доспехи)
Еще вопрос, квест "новые охотники", 2 глава, я выйграл испытание у Фалька, потом прошел диалог и появился квест. Естественно я пригласил Бартока, вопрос кто еще эти новые будущие охотники?
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#76
Вот этот квест меня тоже интересует, я думаю их нету в хоринисе они в других локациях, кароче если мне не помогут с моими вопросами рискну по охотится на черного дракона и может мне повезет
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#77
Вот этот квест меня тоже интересует, я думаю их нету в хоринисе они в других локациях, кароче если мне не помогут с моими вопросами рискну по охотится на черного дракона и может мне повезет
Ну Барток, уже кто-то) А вот кто остальные, незнаю. Люди, подскажите, никто чтоли дальше не прошел?
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#78
Чувак я на такие квест пока забил , ну скажу тебе что я сделал пробежал весь хоринись кроме города поговорил со всеми не с кем не было диалога, если тебе не в лом проверь глючиный хоринис, а я пойду в долину по сюжету )))))
 

Turtle

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#79
Кто делал квест неожиданная встреча ?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#80
Куда подевался ворон как его найти
Его история
продолжится в новой локации. Раньше 5 главы там делать нечего.

не понятный квест про храмы аданоса и дракон говорит нужно найти какойта артефакт чтобы активировать скрижаль в библитотеки древних
Это подсказка, как открыть дорогу в ту локацию,
куда исчез Ворон. Посети храмы в Яркендаре после этого совета дракона. Обрати внимание на алтари. Что делать с этим артефактом - догадайся по его описанию. ;)

что за телепорты стоят в хоринисе возле братсва спяшего и как активировать
Это
квестовый переход в новую локу. Будет позже по сюжету. Начнется как задание на поиск пропавших людей братства.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу