Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.146
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#81
Народ, захотел я стать магом воды, выполнял все задания, дошел до задания Эликсиры для Ватраса, он дал мне аванс для алхимика Саландрила, купить зелья, но попал я в верхний квартал спустя какое-то время, захожу к Саландрилу, а диалогов нет. Я подозреваю, что он дал мне обычный кошелек с деньгами, который я позже открыл со всеми найденными. И теперь гадаю можно ли стать магом или уже все?
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
#82

dav

dav

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#83
никаких багов с лагерем охотников не замечено? пришел к Фальку, будучи учеником Боспера, тот требует три шкуры мракориса. одет был в покупную тяж. кожаный доспех от Боспера.
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#84
Ну Барток, уже кто-то) А вот кто остальные, незнаю. Люди, подскажите, никто чтоли дальше не прошел?
Включаем логику и не зацикливаемся одной локой) неужто на память не приходят некоторые кандидатуры в том же Минентале
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#85
Ну Барток, уже кто-то) А вот кто остальные, незнаю. Люди, подскажите, никто чтоли дальше не прошел?
Включаем логику и не зацикливаемся одной локой) неужто на память не приходят некоторые кандидатуры в том же Минентале
Ну например Дракс и еще рядом с ним нигер(имя забыл, эх), думаю они подойдут)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#86
пока не играю в в2
но долине по памяти 2 охотника ( правда один умирал)
и ищо 2 потенциальних возможних в разних местах.
может ищо кого добавили.

Ето В2. А не В1 с модом - не надо силлаться на в1 как догму. Все забили. Теперь В2 догма :D
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#87
Квест "трубка джека" прошел кто-нибудь?
 

padlawill

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#88
"Че-то я недопонял" (С)
Решил стать наемником... Последний квест от Онара - придти в полдень завтрашнего дня, а пока зачистить местность вокруг дальнего склепа. Зачистил все за километр. Прихожу в полдень - Онар говорит - иди сопровождай. И две девахи пошли разными путями к этому склепу, одна напрямую, а вторая через двор Секоба в обход... Короче, все закончилось хорошо, обе в целости и сохранности дошли до дома, но Онар сказал мне типа "где мои женщины, ублюдок?!" и выгнал со двора, квест провален... Это баг? Или я что-то не так сделал?
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#89
А я всё таки не могу понять ситуацию с Вороном. Вот он исчезает, говорю про это Сатурасу, он говорит ждать. Продолжение в 5 главе, но как на него выйти? Тут у людей Аштар что- то говорит про храмы и про портал, а у меня он только Коготь попросил принести, что я сделать естественно не могу. Что делать и с кем говорить то теперь? Кстати, после исчезновения ворона квесты Коготь Белиара, Палаты Храма не обновились никак, что ни есть хорошо.
P.S что всё таки с квестом Зеленый послушник? Ингредиенты есть а сготовить его никак.
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#90
А я всё таки не могу понять ситуацию с Вороном. Вот он исчезает, говорю про это Сатурасу, он говорит ждать. Продолжение в 5 главе, но как на него выйти? Тут у людей Аштар что- то говорит про храмы и про портал, а у меня он только Коготь попросил принести, что я сделать естественно не могу. Что делать и с кем говорить то теперь? Кстати, после исчезновения ворона квесты Коготь Белиара, Палаты Храма не обновились никак, что ни есть хорошо.
Значит ты не прошёл новую локу раз задаешь подобные вопросы, все решения там
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу