Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.179
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.293
  • 59
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.600
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.746
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Fdrd213

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Нет не приносил, я так понял этим самым запорол диалог с вербовкой кузница в лагерь.
( есть возможность вписать Квест Кодом? Или есть другой способ решить проблему )
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Fdrd213, через ГВЕ, в соответствующею тему.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
я некромант, 4 глава, еще осталось 3 дракона и туда-сюда пару уровней, больше 300 очков опыта, куда девать или на потом все оставить, или можно в жизни\ману всунуть?
средняя сложность
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
я некромант, 4 глава, еще осталось 3 дракона и туда-сюда пару уровней, больше 300 очков опыта, куда девать или на потом все оставить, или можно в жизни\ману всунуть?
средняя сложность
5 и 6 круг магии, заклинания 5 и 6 уровня, ювелирное дело - лучше в 5 акте посмотреть, сколько очков останется :)
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
я некромант, 4 глава, еще осталось 3 дракона и туда-сюда пару уровней, больше 300 очков опыта, куда девать или на потом все оставить, или можно в жизни\ману всунуть?
средняя сложность
5 и 6 круг магии, заклинания 5 и 6 уровня, ювелирное дело - лучше в 5 акте посмотреть, сколько очков останется :)
в общем посчитать сколько на 5-6 круг магии, и ювелирку чтоб докачать, у меня 2 золотых кольца +10 интеллекта и 30 маны уже есть, и есть 2 кольца +20 брони ко всеми, в след главе по ходу новое откроется
Я ману до первого капа качал, или надо дальше качать пока 3лп за 1 ману?
А надо изучать первые все руны, они вроде интеллект дают, еще демонология же, правильно?

Я подошел к красному дракому, там 35000 жизней, он вообще насмехается надо мной, я совсем ничтожный по сравнению с ним, а болотный легкий был
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
в общем посчитать сколько на 5-6 круг магии
Учти что только обучение 5 и 6 кругу магии это 180 лп. (если не ошибаюсь). Плюс ещё руны, которые тоже стоят не мало.
в след главе по ходу новое откроется
Я подошел к красному дракому
Драконы это 4-я глава. А ювелирка доступна максимальная в 4-й (рудная). Почему она у тебя не сделана - не понятно. Ты же не в 3-й главе на драконов идёшь?.
Я ману до первого капа качал, или надо дальше качать пока 3лп за 1 ману?
Забудь. Если уж совсем не во что будет лп закинуть - качни хп. Сакта Номен надеюсь выучена?
он вообще насмехается надо мной, я совсем ничтожный по сравнению с ним
Скрин или сейв чара можно?
А надо изучать первые все руны, они вроде интеллект дают, еще демонология же, правильно?
Можно, если хватает лп. Над демонологией подумай. Демоны работают криво в этой сборке, будут просто тупить на боссах. Стоит ли ради этого тратить лп - сомневаюсь. На самом деле самое важно что дают изучение рун это магическая мощь, а не интеллект.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
вот фотки перса, четвертая глава, сакта номер есть

Returning 01.png Returning 02.png Returning 03.png Returning 04.png Returning 05.png
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@TrueAlkash, срочно апай маг мощь. У тебя ее на уровне 1-2 глав. К этому моменту минимум 20 должно быть. У хранителей тоже выбери тьму для маг мощи. По сути ты не пройдешь Ирдорат с такими статами.
--- Добавлено: ---

Интеллекта просто ну очень мало. Бери дары, учи алхимку, читай все что не приколочено, учи руны, разбирай/создавай рунные камни, просто вари зелья. 450-500 твоя цель для драконов. Хп и маны в принципе терпимо. Но учти что роба с данжа требует 1200 маны для эквипа. Мало зелий варил...
 
Последнее редактирование модератором:

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Что такое магическая мощь и как ее апать?
Я купил и прочитал у всех все книги, что нашел, все, что приколочено прочитал тоже
Хранителя с Серджио прошел квест, дальше не совался, потому что этого Серджио с 10 раза тока получилось убить
Дары беру, но вот сейчас хоть и есть 50, но не дает

Создавал камни чисто чтобы руны нужные получить, не знал, что давать будут интеллект.
Зелья чисто перманентные и мутагенные варю. Все травки собирал, сидят просто в инвентаре, ничего не варил, там получается весь алкоголь надо скупать и пустые склянки, чтобы варить. Обычные зелья +25\50 лечения и маны делать? И будет качаться все даже после 100 алхимии?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@TrueAlkash, Вы так пишете, что непонятно даже, на что отвечать.

Во-первых, указывайте на будущее хотя бы уровень сложности Вашей игры. Желательно — за кого отыгрываете и в какой главе находитесь.

Что такое магическая мощь и как ее апать?
Магическая мощь — это и есть магическая мощь. Повышение ее уровня повышает урон от заклинания. Прокачивается изучением создания рун своего профиля.
Я купил и прочитал у всех все книги, что нашел, все, что приколочено прочитал тоже
Это вопрос? Или пояснение к предыдущему вопросу? Если последнее, то чтение книг повышает интеллект, но не магическую мощь
Хранителя с Серджио прошел квест, дальше не совался, потому что этого Серджио с 10 раза тока получилось убить
Это вопрос? Или пояснение непонятно к чему?
Дары беру, но вот сейчас хоть и есть 50, но не дает
Дары даются после каждого из десяти уровней.
Обычные зелья +25\50 лечения и маны делать?
Зависит от Вашего прохождения.
И будет качаться все даже после 100 алхимии?
Что "все"?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу