Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.179
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.293
  • 59
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.600
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.746
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Блин, попал, не пойму на сколько критично.
Пошел темных странников упокоить в башне Декстера и огненным дождем начал поливать.
Темным пофигу а в расщелине Малок с крестьянами поджарились по полной программе, лежат "как живые".
Это что получается, переигрывать надо?
Мне даже Ватрас предъяву кинул, мол осуждает он убийство невинных. Но от куда мне было знать, что дождь будет поливать всё, кроме того что нужно.

И основной вопрос.
Изучил изготовление руны "огненная клетка", а вот где взять свиток с этим заклинанием, не могу найти.
Кто может подсказать где взять и на сколько это заклинание хорошее? Лучше он чем огненная буря, или это лишняя трата рунных камней?
--- Добавлено: ---

п.с.
@TrueAlkash,
риторику надо воровством качать, своровал, если поймали, то отмазался
А как попадаться на воровстве? У меня ловкость выше 450. Диалогами я любого обворовываю со 100% гарантией.
АСТ воровством как попадаться, не пойму.
 
Последнее редактирование модератором:

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Блин, попал, не пойму на сколько критично.
Пошел темных странников упокоить в башне Декстера и огненным дождем начал поливать.
Темным пофигу а в расщелине Малок с крестьянами поджарились по полной программе, лежат "как живые".
Это что получается, переигрывать надо?
Мне даже Ватрас предъяву кинул, мол осуждает он убийство невинных. Но от куда мне было знать, что дождь будет поливать всё, кроме того что нужно.

И основной вопрос.
Изучил изготовление руны "огненная клетка", а вот где взять свиток с этим заклинанием, не могу найти.
Кто может подсказать где взять и на сколько это заклинание хорошее? Лучше он чем огненная буря, или это лишняя трата рунных камней?
--- Добавлено: ---

п.с.
@TrueAlkash,
риторику надо воровством качать, своровал, если поймали, то отмазался
А как попадаться на воровстве? У меня ловкость выше 450. Диалогами я любого обворовываю со 100% гарантией.
АСТ воровством как попадаться, не пойму.
Я играю магом, поэтому я всех более менее крутых еще даже не обворовал, тебе надо обворовывать самых крутых со всем снятым на ловкость, а то я не знаю, с такой ловокстью, может даже попасться нереально кому-то
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Посмотрел тему по риторике и не понял, прокачать её можно только в диалогах с другими нпс?
Книжки читай - до 70 точно можно прокачать только на них и правильных ответов в диалогах :)
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@1986nick, да вроде в Харинисе, Яркендаре и Долине рудников всё что можно прочитал. Ну может несколько штук ещё каких то упустил, но даже если десяток, всё равно получается 49-50.
Тем более, скорей всего я в диалогах что то упустил.
Ладно, помыкаюсь по диалогам, может что наскребу ещё.


--- Добавлено: ---

Ещё вопрос вылез.
На дракаре орков, в кармане орка из каюты, наше записку "на не понятном языке".
Заглядываю в журна умений и навыков. Читаю "я владею языком орков".
Открываю записку "на не понятном языке".
Язык орочий. Владение языком освоено.
А прочтение данной записки, никакого толку не даёт. Как быть?
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@sergo-kon, это квестовый предмет. После диверсии на драккаре нужно поговорить с Альбрехтом-Альбертом или как его та (паладин под монастырем) и рассказать о записке. Он попросит найти оркско-миртанского переводчика. Или иди к Ур-Шаку или читай сам. Расскажи о новом знание палу. Получишь новый квест. А без разговора с палом-квестодателем записка и впрямь бесполезна. И да, прочитать (в смысле увидеть русский текст) все равно не получится.
 

Шныг

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Всем привет, а 0.66 в сборке 2, Ирх' Тар, Длань Хаоса, всегда через каждые -10000 хр вызывает миньонов, или есть на это фикс?
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, там в каюте на дракаре орков, есть сундук, которому нужен спец.ключ. Всех убил. Всех обшмонал. Ключа нет.
Он тоже квестовый, или я что то упустил?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@sergo-kon, насколько я помню, нужно сделать так. В четвертой главе не убивать засранца Сильвио, а только "покалечить несильно". В пятой главе он даст квест, связанный с орочьей посудиной. На ней вновь появятся орки; вот у главаря этой новой партии орков и будет искомый ключик.
 

Fdrd213

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
У кузница Карла нету диалога о вступлении в лагерь ГГ, почему?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Fdrd213, уголь приносил ему ранее по квесту?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу