Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.175
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.270
  • 58
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.599
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@sergo-kon, не лезь в ту долину раньше времени. И орков там не трогай, по ка квесты не получишь. Вертайся взад… :D
@1986nick, огранрчений по главам нет. Квест берется не сразу, нужно там. в подземелье потолкаться и с другими орками покалякать. Кажется…
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

buffsnotfree

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Добрый день всем. Столкнулся с такой проблемой: при первом прохождении Плато Древних и убийстве Ворона в конце, решил сразу сходить в Обитель потерянных душ (через портал,что в храме, где финальный Ворон обитает). Тогда мне сказали,что я недостаточно силён и в локацию не пустили. прошло достаточно времени, персонаж стал значительно сильнее, попытался вновь войти в эту Обитель, но теперь при входе в портал ничего не происходит, не телепортирует никуда и никакого диалогового окна не появляется.При этом портал мерцает, т.е. активен и т.д. Может сталкивался кто с такой проблемой? Спасибо! Версия игры R2.0(66.2).Некромант,лайт.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@buffsnotfree, коготь Белиара есть? Нужен именно меч, не руна, по-моему.
 

buffsnotfree

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
@InFleX, спасибо!сдал Коготь дракону, пришлось марвином назад получать и после этого пустило в портал!
 

Oleg Strekal

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет. Первое прохождение В2.0, не знаком с многими нюансами игры. Паладин, хард, 3 глава.

Беспокоит вопрос хила. Зелья я так понимаю у торговцев не обновляются, травы что бы их наварить - само собой тоже.

Руна хила будет только в 4 главе. Плюс в 066 похоже навык регенерации маны только у магов.

Что посоветуете делать? Осталась сотня эликсиров, на этом далеко не уедешь.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
1) Выучить алхимию, а именно варку зелий лечения. В чём проблема с травами - не понятно? Если собирал травы должно хватить минимум на 700 эликсиров (самых мощных) уже до 4-й главы.
2) Второй вариант если делал квесты Галлахада, можно было обучится истинной магии и получить хорошую руну.
3) И самый идеальный вариант: накупить пустых бутылок у торговцев и наполнить водой Аданоса на плато древних. Их хватит до конца игры. По силе они как чистые эликсиры жизни, плюс ещё полностью снимают усталость.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Беспокоит вопрос хила. Зелья я так понимаю у торговцев не обновляются, травы что бы их наварить - само собой тоже.
В продаже у торговцев каждую главу обновляются, но не у всех - нужно периодически смотреть...немного травы появляется тоже по главам :)
Можно пройти логово Масиаф и там выучить регенерацию здоровья - бутылки норм экономит ;)
И можно совмещать бои и выполнение квестов - подрался (дали люлей) - можно квест выполнить, глядишь уже и день закончился, поспал и фул хп :)
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Посмотрел тему по риторике и не понял, прокачать её можно только в диалогах с другими нпс?
Других способов нет?
А то требования по ней, то 60, то 70, а у меня всего 39. У кого приобресть навык "знатный болтун", не могу найти.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Посмотрел тему по риторике и не понял, прокачать её можно только в диалогах с другими нпс?
Других способов нет?
А то требования по ней, то 60, то 70, а у меня всего 39. У кого приобресть навык "знатный болтун", не могу найти.
риторику надо воровством качать, своровал, если поймали, то отмазался
--- Добавлено: ---

Интриги братства Масиаф

этот квест не могу начать, выполнил все предыдущие, он со мной не говорит
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу