Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.180
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.317
  • 59
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.600
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.747
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
подскажите мне пожалуйста как закрыть квест "останки былого величия", принёт от туда более 10 табличек, он их забрал, дал 800 и 400 опыта, а квест в дневнике висит, мне кажется я всё плато там пробежал и все таблички поднял, проблема заключается в том, что я не знаю сколько я отдал Риордиану табличек и где искать те, которые я возможно не нашел, ведь там нет ни каких ориентиров, можно неделю бегать и ничего не найти
Всего их 15 штук, их все легко найти - они находятся на ключевых точках (типа алтарей, оазисов и т.п.), надо просто вокруг них внимательней смотреть ;)
Если не хочешь париться - вставь марвином, в теме код можно найти :)
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
В очередной раз не понимаю что надо сделать.
Поговорил с Сатурусом о лагере укурков в Минентале. Узнал что они уже послали туда кого то, но любая помощь лишней не будет.
Добрался до лагеря. Упокоил всех беспокойных на улице и подобрался к каменной лестнице.
Зашел туда. Выманил по очереди всех ближайших скелетов и странников. Всех упокоил.
В круге из книжных подставок остался только демон с 30 тысячами ХП.
Разумеется у меня нет такого оружия или заклинания, что бы его в тупую, как бык в лоб брать.
Выманиваю. Нахожу место, что бы безнаказанно его валить и тут....
Арбалет его пробивает, но не успевает перезарядиться, как у демона хп востанавливается до исходного.

И чё делать? Я чё, опять нарушаю идею мододелов с их желанием принудить игрока соблюдать последовательность событий? Или он как то по хитрому убивается?
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
подскажите какой предмет нужен для создания свитков и где его найти?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Свитков вообще? Перо. В Порту. У Картографа.
--- Добавлено: ---

Не, ну еще рунная бумага и чернила. Бумага расходуется, остальное — "вечное".
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
И чё делать? Я чё, опять нарушаю идею мододелов с их желанием принудить игрока соблюдать последовательность событий? Или он как то по хитрому убивается?
Это демон из квеста "Темные ритуалы" в городе орков...убить можно только внутри храма ;)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Это демон из квеста "Темные ритуалы" в городе орков...убить можно только внутри храма
И чё делать? Я чё, опять нарушаю идею мододелов с их желанием принудить игрока соблюдать последовательность событий? Или он как то по хитрому убивается?
А точнее рядом с пентаграммой. Лучше не рисковать и далеко от неё не отходить. Проще всего убить в мили: удар влево >назад>удар влево>назад и т.д. ритм поймаешь и норм будет. Если упираешься в стену вместо удара делаешь стрейф в бок и продолжаешь. Если из арбалета стреляешь нельзя попадаться под его магию - иначе он отхилится. Так же у данного босса есть рефлект, насколько я помню.
Позвольте уточню - перо появляется в продаже только когда Ибрагим рисует карту. Дабы избежать доп. вопросов по этому моменту.
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Ребят, прочитал FAQ по нахождению ягод гоблина. Так вот написано, что одна из ягод находится: "У дерева за фермой Онара. Рядом бродят обычные скелеты." Находил кто? Можно подробнее?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Подскажите какой щас миниманьно наносимый урон по ГГ. Растет ли он от лвл или главы?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.472
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@soultak, зависит от главы.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу