Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.180
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.317
  • 59
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.600
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.747
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Спасибо, буду качать интеллект в общем
кстати ватрас не берет больше ничего за магические таблички, а я на плато понаходил их, куда их девать теперь?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
буду качать интеллект в общем
Это всегда полезно.
кстати ватрас не берет больше ничего за магические таблички, а я на плато понаходил их, куда их девать теперь?
А разве Ватрас когда-то что-нибудь за таблички брал?
Таблички он берет, как и прежде, вот только награда за них другая. А те пластины с Плато Древних нужны по другому квесту. Таблички, они хоть и каменные, а табличкам — рознь.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
4глава, некромант, 300 очков опыта свободные
Я скупил все алхимические склянки и наварил магических элексиров (50%), за каждые 15 дают 1 интеллект, попросту нехватило склянок, чтобы переварить все травки, что насобирал. Получается у меня 351 интеллекта и 8% магическая мощь.
Одето 2 кольца +10 интеллекта, пояс +15, роба некроманта, посох. Все по максимум на интеллект, есть еще ремень архимага, но нет на него 750 маны, 677 тока есть
Скупал и читал все книги и свитки, что были, прочитал все постаменты, что увидел

1) как качать интеллект рунами?
2) кровь драконов всю отдавать Яну?
3) яйца драконов Беннету?

Не зачищено:

1) 3 дракона
2) плато - тока слабых поубивал
3) город орков
4) лагерь болотников (из первой Готики)
5) пещеры с сильными демонами некоторые
6) еще где-то 3 хранителя
7) ледяная локация - только слабых поубивал там всяких
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
попросту нехватило склянок
Идём к Константино, заходим в диалог торговли - появляется 20 склянок. Закрываем и снова заходим - появляется 40 склянок. Повторяем до нужного количества.
1) как качать интеллект рунами?
Сборкой разборкой и самим изучением.
2) кровь драконов всю отдавать Яну?
Зачем ты на неё вообще тратил лп?
По желанию.
Не зачищено:
1) 3 дракона
2) плато - тока слабых поубивал
3) город орков
4) лагерь болотников (из первой Готики)
5) пещеры с сильными демонами некоторые
6) еще где-то 3 хранителя
7) ледяная локация - только слабых поубивал там всяких
Доделай хранителей. Если осилишь босса на Кладбище орков, если ещё не делал. Выбери тьму вот тебе и +15 маг мощи (или сколько там дают).
Сделай рудную бижу (амулет+кольца). За лагерь болотников дадут робу шамана, но с ней не работает урон рун как надо (инта делится на 4, а не на 2). Лучше вместо болота пройти плато и получить корону на +100 маны и руну Коготь Белиара. В общем ты чересчур быстро проскочил по главам. Плато надо было чистить уже во 2-3 главах, болото в 3-4 главе. Город орков выполнить все квесты можно было и во второй главе (кроме разве что болот). В ледяную локациюю вообще не надо лезть до 7-й главы. Тщательнее игру проходи, в общем.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Мне трудно было, кто-то посоветовал быстренокло по сюжету в 4ую главу и дальше уже со всеми разбираться, в общем я тогда скупаю все травы и со всех варю зелья
не давали ничего на выбор после орка на кладбище, вроде амулет неплохой получил
мало было интеллекта, вот и не ходил никуда, я даже миненталь и хоринис орков и идущих бОльшую часть в 4ой главе убивал
 

Nikolashef

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день, случился казус: благополучно сдавал Андре головы главарей бандитов, но потом в поисках инфы, почему же мне не выдали Именной меч(Миротворец), оказалось, что надо сначала прочитать все с доски объявлений, а я дурак откуда мог знать-то про это. Вопрос: то есть квест(”Живым или мертвым”) буквально провален теперь, и меча мне не видать?
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Воров сдавать не надо пока у них квесты есть, а там на несколько глав
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Ребят, где найти Бич стражей?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.472
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Появляется рандомно в одном из пяти храмов Яркендара, лежит на алтаре, там где по квесту 7 хранителя нужно будет вставлять юниторы. Но чтобы появился, об этом должен тебе сказать Аштар, что мол есть оружие, которое поможет убить большую печеньку.
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Ребят, где найти Бич стражей?
в Ярике, после разговора с Аштаром, в одном из 5 храмов на алтаре (появляется рандомно), квесты из линейки плато древних почитай ("часть первая - активация портала")

подскажите мне пожалуйста как закрыть квест "останки былого величия", принёт от туда более 10 табличек, он их забрал, дал 800 и 400 опыта, а квест в дневнике висит, мне кажется я всё плато там пробежал и все таблички поднял, проблема заключается в том, что я не знаю сколько я отдал Риордиану табличек и где искать те, которые я возможно не нашел, ведь там нет ни каких ориентиров, можно неделю бегать и ничего не найти
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу