Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 909
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.496
  • 55
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.543
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.665
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Есть какой-то способ фармить жратву?А то жаба душит покупать) И в Хоринисе бочку с водой не могу найти, у Лобарта только
Мясо с животных альрик учит снимать. Бочка рядом с таверной Корагорна.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Есть какой-то способ фармить жратву?А то жаба душит покупать) И в Хоринисе бочку с водой не могу найти, у Лобарта только
Мясо с животных альрик учит снимать. Бочка рядом с таверной Корагорна.
Разве Альрик умеет????? Мясо добывать учит дед, у которого овцу можно купить в Хоринисе, который просит Фелани отлупить

Да и что за вопрос про еду то? В чем нужда ее есть? Сложность игры обязывает?
Лучше пей пиво)) А еще попробуй отлить в кабаке когда пьян - удивишься))
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Есть какой-то способ фармить жратву?А то жаба душит покупать) И в Хоринисе бочку с водой не могу найти, у Лобарта только
Мясо с животных альрик учит снимать. Бочка рядом с таверной Корагорна.
Разве Альрик умеет????? Мясо добывать учит дед, у которого овцу можно купить в Хоринисе, который просит Фелани отлупить

Да и что за вопрос про еду то? В чем нужда ее есть? Сложность игры обязывает?
Лучше пей пиво)) А еще попробуй отлить в кабаке когда пьян - удивишься))
Да, я имя перепутал:-) Там тоже чувак на А какой-то:-)
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
158
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не Альвин?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
И вроде как Граймса с товарищем в собственном лагере ГГ не будет. :)
Так точно. Ибо диалог об этом появляется только если делали квест Джоры через Пламя Элигора. Выкупить место - самый проигрышный вариант.
 

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Кстати анимацию съедения грибов и иже с ними выпилили спецом или это баг?И я так понимаю теперь вообще смысла нет просто жевать всякие ягоды гоблина и т.п. - нужно именно элики варить?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Кстати анимацию съедения грибов и иже с ними выпилили спецом или это баг?И я так понимаю теперь вообще смысла нет просто жевать всякие ягоды гоблина и т.п. - нужно именно элики варить?
Да, а из грибов похлебки на ману и защиту от магии у Снафа в Ярике :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Stelond именно потому анимацию и выпилили - вся еда должна быть приготовлена сперва, кто же грибы сырыми-то ест? :D
Грибы - супы, похлебки, пироги.
Перманентые растения теперь тоже не дают бонус в принципе, пока не сваришь зелье. Но зелье может давать до 5 раз более сильный эффект, благодаря влиянию профильного атрибута и мутагенов.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Кстати анимацию съедения грибов и иже с ними выпилили спецом или это баг?И я так понимаю теперь вообще смысла нет просто жевать всякие ягоды гоблина и т.п. - нужно именно элики варить?
Да, а из грибов похлебки на ману и защиту от магии у Снафа в Ярике :)
Вот именно так я и лоханулся! с похлебок за 50 грибов дают + 1 к защите от магии, а если купить рецепт - то 25, я,как минимум, 10 защиты так потерял :-)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу