Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 909
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.496
  • 55
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.543
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.665
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Stelond именно потому анимацию и выпилили - вся еда должна быть приготовлена сперва, кто же грибы сырыми-то ест? :D
Грибы - супы, похлебки, пироги.
Перманентые растения теперь тоже не дают бонус в принципе, пока не сваришь зелье. Но зелье может давать до 5 раз более сильный эффект, благодаря влиянию профильного атрибута и мутагенов.
Я всегда в Г2 когда захожу в лес и такой https://www.youtube.com/watch?v=KlPxKCT-xbY как этот мужик, а потом начинаю жрать все эти грибы. Вдруг какой-нить стат на единичку поднимется) А вы мне тут шаблон порвали про то что грибы, оказывается, сырыми нельзя. Моя жизнь уже не будет прежней.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Вопрос к знатокам.
Можно ли что-то сделать с "куском тропического бука", который лежит в логове именной паучихи Шалии в Яркендаре?
Обычный бук используется для крафта букового лука, но тут нечто иное.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Последнее редактирование модератором:

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Можно ли что-то сделать с "куском тропического бука"
Он нужен для создания самого лучшего в игре арбалета по кв. в городе орков.Квест доступен только на тяжелом и легендарном уровне сложности.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Спасибо товарищи, я никогда ранее не играл за силача, поэтому и бук этот мне никогда не был нужен. А вот теперь пригодится :S
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Спасибо, никогда об этом не думал тоже :)
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Спасибо, никогда об этом не думал тоже
С этим арбалетом можно запросто пролететь. Ни в коем случае не заходи в портал по квесту четвертого хранителя, пока не будут собраны все части арбалета и не будет обработаны сухожилия пумы на алхим. столе. Также не забудь изготовить упор на столярном верстаке, учит Торбен по наводке.
Как изготовить лучшую болванку почитай в справочнике. Тогда урон будет 425.
Если же зайдешь в локацию огня без нужных частей, больше ты арбалет не изготовишь. Лока одноразовая.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Да, благодарю, вот как раз этот момент я уже уловил - как увидел эту кузню в мини-локации, сразу понял, что будет только 1 шанс попасть к ней. Я проходил 1.1 и сразу все понял :D
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Квест могущественные покровители. На местах респа драконов никто не появляется.Спящий,Креол и Ур-тралл мертвы.Вистит всего 3 квеста, собственно покровители,война с орками и хранители.Нетбек намек о стихиях дал,больше ничего не говорит.Пирокар молчит як партизан.Войска собраны на ферме,все какие возможно.Где я что упустил?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу