Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 915
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.513
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.544
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.665
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Квест могущественные покровители. На местах респа драконов никто не появляется.Спящий,Креол и Ур-тралл мертвы.Вистит всего 3 квеста, собственно покровители,война с орками и хранители.Нетбек намек о стихиях дал,больше ничего не говорит.Пирокар молчит як партизан.Войска собраны на ферме,все какие возможно.Где я что упустил?
У Нетбека сутки ждал?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Может, попробовать телепортнуться за пределы ДР, а потом вернуться?
Кстати, а у Аданоса покровительство получили? На могущественных покровителей надо Избранным идти.
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Всем привет, столкнулся с такой проблемой Сагита умерла во второй главе, причём тела её не обнаружил. В её пещере лежит только мёртвый мракорис. Предполагаю что я случайно зацепил её огненным штормом, но это не точно. Как её воскресить?
Сборка самая последняя на данный момент, играю за некроманта.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Skyres50, если тело пропало, то походу только марвином вставить..
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Вставка марвином при отсутствии трупа не поможет - скорее всего, у персонажа уже будет флажок "мертв" и даже если ее воскресить, диалогов, торговли и пр. не будет. Тут уже скорее Марвин + ГВЕ. Но это лишь мое предположение.
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Всем привет, столкнулся с такой проблемой Сагита умерла во второй главе, причём тела её не обнаружил. В её пещере лежит только мёртвый мракорис. Предполагаю что я случайно зацепил её огненным штормом, но это не точно. Как её воскресить?
Сборка самая последняя на данный момент, играю за некроманта.
У меня было: орк убил всю стражу восточных ворот, в т.ч. Мику, я их благополучно отмарадерил, тела исчесли. Настало время и мне понадобился Мика для квеста Игнаца про мракориса, вставил Мику марвином, квест прошел, он до сих пор в одного охраняет восточные ворота
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Вставка марвином при отсутствии трупа не поможет - скорее всего, у персонажа уже будет флажок "мертв" и даже если ее воскресить, диалогов, торговли и пр. не будет. Тут уже скорее Марвин + ГВЕ. Но это лишь мое предположение.
Только что попробовал вставить марвином, итог отказалась со мной говорить потому что я убил её мракориса. Подправил с помощью ГВЕ две переменные WerewolfIsDead" 0
"SagittaPissOff" 0 итог она со мной говорит) Правда что делать дальше незнаю, торговый инвентарь у неё сбросился полностью, скорее всего все дальнейшие квесты с ней будут завалены. Да и вобще ты прав флажок у неё всё равно стоит DEAD. И вобще фиг знает какие переменные менять теперь.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Итого: массухи - дело тонкое :D
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Статус
Закрыта
Сверху Снизу