Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.569
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.708
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.106
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вроде разобрался, спасибо. Буду думать как из лагеря извлекать пользу. :)
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
1)Дары богов можно использовать раз в 10 уровней при наличии кармы.
2)зайди в управление-аст управление - там все написано. нам лок надо включать/выключать в некоторых случаях, пробуй и так и так.
3)Если твоя пещера это золотая шахта - то по квесту торговцев, если нет - пиши подробнее, так не понятно :-)
 

Nishtiak

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята подскажите плиз ур трала можно как то с помощью гве или марвина снять бесмертие с него. А то квест висит воля белиара, а он все равно бесмерный
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
1)Дары богов можно использовать раз в 10 уровней при наличии кармы.
2)зайди в управление-аст управление - там все написано. нам лок надо включать/выключать в некоторых случаях, пробуй и так и так.
3)Если твоя пещера это золотая шахта - то по квесту торговцев, если нет - пиши подробнее, так не понятно :-)
Да, мне надо было выкупить место для торговца джоры вроде. Он говорит, надо зелье ему достать какое-то, я знаю, что оно в том сундуке)) но я выбрал пункт, чтобы золотом купить место. Вот теперь не знаю, где ключ взять. Ну дв , ты наверное правмильно понял, пещера над проходом в долину рудников.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@fakenakeis вопрос просто гениальный, а чуть-чуть уточнить можно? ;D Какой сундук?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
1)Дары богов можно использовать раз в 10 уровней при наличии кармы.
2)зайди в управление-аст управление - там все написано. нам лок надо включать/выключать в некоторых случаях, пробуй и так и так.
3)Если твоя пещера это золотая шахта - то по квесту торговцев, если нет - пиши подробнее, так не понятно :-)
Да, мне надо было выкупить место для торговца джоры вроде. Он говорит, надо зелье ему достать какое-то, я знаю, что оно в том сундуке)) но я выбрал пункт, чтобы золотом купить место. Вот теперь не знаю, где ключ взять. Ну дв , ты наверное правмильно понял, пещера над проходом в долину рудников.
Забудь, уже никак - токо в ходе квеста.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
835
Реакции
230
Баллы
160
Лучшие ответы
5

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
350
Реакции
56
Баллы
45
Лучшие ответы
12

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Есть какой-то способ фармить жратву?А то жаба душит покупать) И в Хоринисе бочку с водой не могу найти, у Лобарта только
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу