Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.754
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.468
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
выучил элексиры маны и хелсов и не появляется даже возможность их сделать. Только табак могу мешать
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
выучил элексиры маны и хелсов и не появляется даже возможность их сделать.
Колбы спирт всё есть в наличии?
Во как! "Судя по всему он тоже на харде ни разу полноценно не играл
Да ладно, тема такая себе. Понятно что если между одинаковыми вооружениями еще можно выправить баланс(в целом хотя сейчас щитовик паладин перебафан, но даже шпажист которого слегка урезали анимациями в целом не так плох)
То как выправить баланс между войном и магом? В рамках Готики, где воин - это всегда урон в 1 цель, а маг может и полноценно в расстояния бить и прочее. Я больше к тому ввел - что маг в целом - требует меньше скиллухи. Поэтому даже на легенде им комфортней играется чем бойцом(с кривыми руками). Если же руки заточены нормально, то боец чуть ли не сильней мага.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
@SkaiKa,
То как выправить баланс между войном и магом?
Накладывать на стрелы (болты) магическое заклинание. Самому или у мага за золото.
Вот эта идея мне нравится :) очень многое зависит от длины оружия.
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите, где взять ключ от сундуки у ледяного дракона, там 2 сундука, от правого ключ дает нефариус вроде, а от левого хз где взять.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@WildMrak,
в 7 главе по сюжету получишь.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Только что обнаружил что порезали одну хитрость-прием раньше демон присылаемый за мечом имел сердце сейчас он бессердечный.(и зачем я все время вино скупал ::) ) В храме спящего демоны которые появляются при неправильной комбинации колонн с сердцем или нет?(Может кому то вопрос покажется глупым, но это далеко не так!) Я к чему спрашиваю, нужно ли дальше вино скупать и траву для приготовления вина забвения? Кольца военачальников орков имеет смысл копить или тоже порезали посчитав что слишком жирно? ::)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Только что обнаружил что порезали одну хитрость-прием раньше демон присылаемый за мечом имел сердце сейчас он бессердечный.(и зачем я все время вино скупал ::) ) В храме спящего демоны которые появляются при неправильной комбинации колонн с сердцем или нет?(Может кому то вопрос покажется глупым, но это далеко не так!) Я к чему спрашиваю, нужно ли дальше вино скупать и траву для приготовления вина забвения? Кольца военачальников орков имеет смысл копить или тоже порезали посчитав что слишком жирно? ::)
В храме сердца дают, а что там с кольцами было? не помню ничего кроме сдачи их лорду Хагену за опыт и голд.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
В 4 главе лорд Хаген дает задание перебить орочьих военачальников вторгшихся в Хоринис и принести их кольца.(кольца собранные с Хориниса дают не ахти опыта но если собрать кольца по максимуму со всех локаций даваемый опыт увеличивался в десятки раз)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
В 4 главе лорд Хаген дает задание перебить орочьих военачальников вторгшихся в Хоринис и принести их кольца.(кольца собранные с Хориниса дают не ахти опыта но если собрать кольца по максимуму со всех локаций даваемый опыт увеличивался в десятки раз)
Я хз, я много копил и все сразу сдавал:-)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу