Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.750
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.453
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.531
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Serex,
в 7 главе будет продолжение
Понял. Спасибо. Кстати, про вступление в асгарды в прохождении ничего не нашёл, в том числе и в 7-ой главе. Краем уха слышал, что туда принимают только храмовников? Подскажите вот ещё. Я играю за ловкача. По указанию хранителя, выбрал стихию и получил кольцо стихий. И что? Какая от этого польза?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
У каждой стихии свои плюшки стихия воды добавляла маны скалы сопротивляемость урону.(посмотрите на свои статы без кольца потом наденьте и сравните)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В мешке лежат водная жемчужина и огненный кристалл. Подскажите для чего они?
Ни для чего.

В асгарды не принимают пока не буду готов, к поединку не допускают. И что значит "быть готовым"?
5 глава.

Напротив кодовых нажимных пластин ведущих к храму Аданоса где происходит первый бой с вороном маленькая кнопочка с эмблемой ключа как открыть?
Никак.

По указанию хранителя, выбрал стихию и получил кольцо стихий. И что? Какая от этого польза?
Никакая.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Sparrow,
У каждой стихии свои плюшки стихия воды добавляла маны скалы сопротивляемость урону.(посмотрите на свои статы без кольца потом наденьте и сравните)
Я правильно понял, что "плюшки" выбранной стихии я буду получать только при надетом "Кольце Стихий"?

--- Добавлено: ---

@Vetrinus Taleshire, Не знаю как для 66-ой, но в 65-ой версии есть изменение статов. И стихия скалы для воина очень даже полезная. Проверил сам. А колечко дерьмо.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ну раньше так было, ire говорил что бонусы хреновые но дают :) попробуй сделать как я писал.(не может быть такого чтоб пользы никакой от колец не было)
 

antil

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Получил от Ксардаса первый посох: "Посох тёмного мага". В описании посоха указано, что у него физический урон, но для использования требует ману. Вопрос: от каких характеристик ГГ зависит величина урона, наносимого этим посохом?
 

DrVerner

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Блин, эта ловушка с шипами, где страж-печенька должен ударить, чтобы перелететь шипы, - полная бредятина. Уже задолбался загружаться, раз 30 пробовал. Если встать слишком близко, то едва взлетев от удара, напарываешься на шипы. Если нашупать место, где ГГ взлетает без проблем, то стопудово не долетаешь до противоположной стороны, падая на шипы. Это не квест, а геморрой какой-то.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Где то 1.5 метра от края достаточно чтоб перелететь без проблем.(на крайняк кинь сейв в раздел вот моя сохранка помогите пройти дальше)
 

struty

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Hi there;)

1. How should I use S'enyaka's soul to improve my necromancer's armor?
2. Will I have to teach sourcing of blood and scale of dragons when I play as a necromancer? Will I use them to create something?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу