Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.033
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
подскажите, у меня середина 2-й главы Булко хамло из наемников вечно лезет в драку(а я маг, я не умею дратса я просто убиваю) магия етого урода убивает, так вот хотел спросить булко нужен или можно отвести и слить оленя
PS. очень он бесит
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
подскажите, у меня середина 2-й главы Булко хамло из наемников вечно лезет в драку(а я маг, я не умею дратса я просто убиваю) магия етого урода убивает, так вот хотел спросить булко нужен или можно отвести и слить оленя
PS. очень он бесит
Булко желательно бить по квесту ПЕПЕ (тот квест что с истреблением 4 волков и с последующей мордобитией за невыполнение обязаннсотей (Булко должен был помогать охранять овец)).. тогда и за овец тебе спасибо скажут и Текла супчику даст. А просто так не стоит. Или ты Сильвио достал вопросами?

К слову - ты чистый маг? Или Маг+ что-то (сила/ловкость). За чистого мага играть тяжко. Особенно поначалу.
 

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
вот именно чистый(хп297\мр329\силы 17\ловки16),меня можно голыми руками в ближнем бою убить)))
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
вот именно чистый(хп297\мр329\силы 17\ловки16),меня можно голыми руками в ближнем бою убить)))
Я тоже за чистого играю)) Бьешь магией до предела, пока не останется минимум хп, а потом заковыриваешь какой-нить ковырялкой) Токо так.
Так, стоп!

Активируемых древней плиткой порталов в яркендаре всего 2: за лагерем пиратом и за домом отшельника. ПО этим порталам мы с помошью камня ксардаса телепортруемся из Хориниса.

Больше я не нашел.
И разве речь о них? Или о тех круглых каменных дисках письменами что понатыканы то тут о там по всей карте?

+ эту миссию надо сдавать до или после того, как мы подеремся в Волком в храме и тот убежит?
Имеются ввиду порталы, которые активируются с помощью юниторов, всего их 5. Юниторы дает Мердарион. Первый в храме, где портал в Хоринис, рядом с порталом есть постамент - туда надо положить юнитор.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@axulec,
Имеются ввиду порталы, которые активируются с помощью юниторов, всего их 5. Юниторы дает Мердарион. Первый в храме, где портал в Хоринис, рядом с порталом есть постамент - туда надо положить юнитор.
Он уже задавал этот вопрос. А я ему уже отвечал, 2-3 дня назад, в сообщении #12787 ???... Может забыл уже.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
То есть надо сначала завалить волка, потом брать юниторы у Мердариона и по одному искать эти постаменты ( а они отдельно от порталов и я не помню где)) и активировать, так?

А после того как проёдешь их все и сдавать квест на храмы.

+ как быть с золотом? Я в яркендаре всю шахту выгреб. около 1800 самородков набрал. И жилы истощились.. А где еще есть?

П.С, Самый верный способ в игре делать бабло - продавать мечи и простые стрелы. Железо бесконечно. дрова тоже. а 1000 проданных стрел это 1000 золотых.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
То есть надо сначала завалить волка, потом брать юниторы у Мердариона и по одному искать эти постаменты ( а они отдельно от порталов и я не помню где)) и активировать, так?

А после того как проёдешь их все и сдавать квест на храмы.

+ как быть с золотом? Я в яркендаре всю шахту выгреб. около 1800 самородков набрал. И жилы истощились.. А где еще есть?

П.С, Самый верный способ в игре делать бабло - продавать мечи и простые стрелы. Железо бесконечно. дрова тоже. а 1000 проданных стрел это 1000 золотых.
Не надо никого забивать, в Хоринисе Мердарион давал квест на телепорты, если ты его выполнил, то в ярике у него появляется диалог про телепорты, сразу как попадаешь в локацию. Постаменты стоят рядом с телепортами(они разбросаны по острову, не те что на площади у храма).
Золото еще есть в долине рудников. А вообще либо учишь у плавильщика бандитов плаку золота, либо потом найдешь в ДР и переплавляешь самородки в слитки, потом в монеты - получаешь гору золота.



Терь мой вопрос) Я пришел в ледяную локу, нашел шамана Гор-Кара, он отправил меня в лагерь. В прохождении написано, что рядом орк, с которым надо поговорить и отдать руду - не могу его найти, все орки нападают) Внизу у костра 4-ро сидят, на входе в их лагерь, чуть сверху у заброшенной хижины...где нужный орк?)
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ребят хелп плз! Крашнулись 2 сейва на их месте тупо прочерки, просто так взяли и стёрлись. Кто-нибудь знает в чём может быть причина? И как этого избежать в дальнейшем. Благо есть резервный сейв часом ранее. Первый раз с таким столкнулся сборка самая последняя возвращение 2.0 66.2
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Ребят хелп плз! Крашнулись 2 сейва на их месте тупо прочерки, просто так взяли и стёрлись. Кто-нибудь знает в чём может быть причина? И как этого избежать в дальнейшем. Благо есть резервный сейв часом ранее. Первый раз с таким столкнулся сборка самая последняя возвращение 2.0 66.2
У меня такое было. Но... Там ацесс виолейшен и принудительная перезагрузка компа так как вся система тупо зависла ни на что не реагируя. После рестарта последний сейв стерся.
--- Добавлено: ---

Терь мой вопрос) Я пришел в ледяную локу, нашел шамана Гор-Кара, он отправил меня в лагерь. В прохождении написано, что рядом орк, с которым надо поговорить и отдать руду - не могу его найти, все орки нападают) Внизу у костра 4-ро сидят, на входе в их лагерь, чуть сверху у заброшенной хижины...где нужный орк?)
На входе в лагерь. Один из безымянных. Но их вроде трое быть должно, а не четверо. Наверно ты не в тот лагерь пошел. Тебе если от шамана глядя на камень телепорта налево надо бежать с сильным забором к северу.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

AndreyAA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет! Накопилось к 3-й главе несколько вопросов, буду признателен, если вы поможете мне их решить (66.R2, паладин, одноруч):
1) Как законными способами обойти баг со спауном скелетов в боях со стражами сфер? если нет законных - есть ли незаконные?
2) Привел Валерана к Лютеро в 3-й главе - квеста на Сару нет. Потом прочитал что и в 4-й не будет при таком раскладе. Правда? как обойти? или переигрывать =( ?
3) Подскажите одноруч нормальный... а то бегал с крестом судьбы, потом под туманом забрал у Креола серебряный нордмарский, но.... у меня 280 силы, а требует меч 190, хотелось бы что-то более мощное, ведь арбалеты уже доступны с требованием 300 и 365 силы...
4) карманное воровство, как я понимаю, понерфили в 66.R2? начал качать - обворовал простых неписей в хоринисе, потом сбросилось из-за превращения в шершня. Когда воровал - сыпало по 7-14 опыта. Так и дальше будет? то есть можно не заморачиваться?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу